Ну вот и у меня появился вопрос=))) В основном для девушек... Что делать???

Вопрос собственно элементарный....Девушки, вот вы наверняка знаете какие мужчины бывают робкими в плане отношений, сами даже боимся подойти и познакомиться... Ну вот бывает же такое , да????Вот такой вопрос....Вот девушка явно из хорошей семьи, симпатичная, милая.. И просто нравится....Как она может в большинстве случаев отреагировать на какое либо предложение о встрече, свидание или ещё что-то в этом роде...Ну вот скажите как бы поступили вы, если бы лично я предложил вам встретиться... Надеюсь ответите честно=)) Очень интересно, я зазнался, или наоборот недооцениваю себя....
Asanbek Toroev
друг вот эта нерешительность и боязнь быть отвергнутым делает хреновой жизнь многих людей, ээх комплексы наши как они сильны-сам посуди ты хочеш с ней встречи -ну встретились и что от этого же она не наскочит на твой тюн -нет а следовательно просто подойдя и сказав привет как дела ты уже с ней и уже в двоём а там от тебя зависит что и как ,,а от себя добавлю поверь дико выглядит подходил на улице в клубах в магазинах и предлогал симпатичным девочкам стать моей жиной, квартира машина заробаток всё пополам только условие женимся рожаем детей -бля они как перепуганные ломятся от такой прямоты, хотя поверь мне я не урод и разговаривать умею, вот так -делай выводы -всё хорошо и всё плохо но дорогу осилит идущий
То
Тоня
Лучший ответ
Asanbek Toroev Порадовал=)))) Первый раз за день улыбнулся=))) Да уж, вот на всё, идёшь ради них, а они ни в какую=))) Бардак!!!!
У вас все в порядке. Сомнение-признак того, что вы привыкли обдумывать свои действия. Конечно, отказ может случиться, и поэтому вы просто к ней подойдите и заговорите. Возможно, вы знаете, что ей интересно или придумайте, что-то (вы же -умный) Так, шаг за шагом. предложите куда-нибудь сходить, обсудить... Только не торопите событий, хорошую девушку это может спугнуть. Все пойдет гладко, вы и сами не поймете, как и когда...
Артём Сидоров
да автор, скромности тебе не занимать, все альбомы закрыты LOL
Asanbek Toroev Ну чтож делать, бывает...=)))Зато кто действительно заинтересовался отправляет заявочку на просмотр=))) Просто индустрия спама и прочей гадости не дремлет...Если что, обращайся, открою=)))
Я бы согласилась. Встреча с человеком ни к чему не обязывает. Общаться я люблю. Просто общаться.
думаю, что ты должен ее заинтересовать интеллектуально...:)) Нужно быть с чувством юмора и не хамить.. А там уже видно будет
**_T@g&r_** Yussupov
ты такой трогательный, и так всё грамотно расписал, что даже я готов с тобой встретиться, не говоря уже о девушках. БУ гагага )))
Рамай Камал
Юрий Муратов Комментарий меня умилил! :)
Asanbek Toroev Меня тоже коментарий умилил... Да и против чёрных котов ничего не имею=)) Но как -то всё- таи девушки мне больше нравятся=)))
Смело приглашайте ее на свидание, почему вы думаете, что она вам сразу откажет, смысла нет робеть, иначе вы никогда не узнаете, как она к вам относится.
я бы согласилась ...а вдруг судьба свела ...
Яценко Андрей
Не надо мучиться сомнениями. Все намного проще, чем ты думаешь. Просто время от времени предлагай ей провести время вместе - прогуляться, сходить куда-нибудь, или просто посидеть у тебя или у нее. Если она будет соглашаться, значит, ты ей симпатичен.
Не надо делать ничего неестественного и "лезть из кожи вон" или наоборот бояться сделать что-то не так.
Если ты ей нравишься, она не сочтет это за наглость. А если нет - то просто отреагирует равнодушно. В этой ситуации от тебя мало что зависит, так как решение - встречаться или нет - принимает девушка. Так что пробуй. Удачи!
Борис Щепин
Отлично выглядишь - это раз, не переживай так сильно, ведь решается не судьба человечества, ты просто хочешь познакомиться - это два, если уж в крайнем случае ничего не выйдет, значит оно того не стоит - это три :) Удачи!:)
Asanbek Toroev Спасибо=))) Прибавила уверенности!!!!=)) @}~>>~~~
Женщинам гораздо больше нравятся решительные мужчины, нежели неуверенные в себе. Так что подходите и знакомьтесь, главное чтобы это было не пошло и ненавязчиво, можно с долей юмора. Не помешают комплименты, только искренние.
Девушки тоже бывают рокими) Если вы понравитесь девушке то почему бы ей с вами не познакомится)))))))) Самое главное быть позитивно настроенным на общение.
Вы нормальный молодой человек, думаю что девушка не откажется от встречи, просто предложите и не бойтесь :)
Считаю, что все задуманное надо воплощать в реальность. Просто делать это красиво, что б нравилось не только тебе, но и окружающим.
Дезай! Я бы согласилась!
не стесняйся, не смущайся, подходи и говори как есть- плавно, не навязчиво
Вполне симпатичный молодой человек. И потом не все всё же смотрят только на внешность. Главное какой ты человечек внутри.
Денис Хан
Нееееет....
Всегда надо делать первые шаги если не сейчас то когда начнешь свои движения и отношения.
Dyo Nina