Девушка без сисек может стать конкуренткой девушки с сиськами? или шансов нет)))
я за маленькие!
канеешш)))... на вкус и цвет... фломастеры разные)
Любимая девушка соперниц не имеет)
Ну если есть другие качества то да ( например красивые длинные ножки )
Может
Может очень даже легко. Если у нее красивая попка. Титьки - детям.
Овик ~
"Титьки - детям" 5+
ну блин, ты кого выберешь парня с большим или маленьким?))
Андрей Ррррр
с рабочим))
Алексей Абашин
Это типа с рулеткой подходить и мерять?))))
В моем случае этот критерий был бы не в первой сотне по важности...
Смотря для чего. Для секса сиськи большие им, конечно, прикольней. А для жизни любого размера, лишь бы люьимые.
Я знаю кучу мужиков, которым всегда нравились высокие, стройные, изящные, с грудью 3-4 размера и голубыми глазами и т. д. и т. п. А женились они (заметьте, по любви!!!) на маленьких (средних), толстых (толстеющих), без талии, попы, с 0-1-ым или 5-6ым размером и обычными, маловыразительными глазами. И живут с ними счастливо. Имеют детей и радуются, когда детки похожи на маму. Любовь- это химия. А стандарты красоты в большинстве случаев навязаны нам средствами массовой информации, усредненным мнением окружающих и принятым стандартом красоты. Девушкам тоже нравятся высокие и спортивные интеллектуалы, а встречаются и выходят замуж за тех, кто оказался нормальным мужиком. Кстати, большая грудь не является гарантом того, что женщина будет хорошей женой, матерью, хозяйкой и даже того, что она достаточно сексуальна.
да, может и победить.
А ты считаешь, что крокодил с сиськами вне конкуренции? Забавно
недолго