девушки у которых нет сисек у них сложные отношения с парнями?
печально но да. Он трогает их во сне, и ему снится мужик
Возможно, но все же им легче, чем парням с маленькой писькой...
Сложнее мужикам с отсутствием мозгов
1,5 размер или 1размер какая разница и всем партнерам, а их было намного больше 2-х хватало никто не жаловался.
Фигня всё это сиськи не сиськи, зато до пояса не висят, хоть и возраст солидный уже.
Как сказал один адекватный парень на вопрос "Какой размер груди идеальный для девушки", он ответил " Грудь любимой девушки"
Я думаю не в сиськах счастье хДДДД
У тех девушек, у которых вместо сисек вымя до пояса, отношения с парнями еще более сложные.
вполне
Нет у них проблем в отношениях с парнями.
не в сиськах счастье. к сожалению озабоченым утыркам это не понять. любят людей не за сиськи и письки. а любят просто так, потому что любят
Найди девушек без сисек и спроси у них)
Обычно я таких уважаю ещё больше. Им ГРУДЬ не мешает думать. Приятные в общении. Да бегать по утрам тоже приятней с ними.
Отношения с парнями отнюдь не от сисек зависят.
С чего ты взял???
Мне кажется, что так даже прикольней, чем с сиськами-у всех есть, а у твоей нету!!!
НЕт, как-то с этим сложностей (у меня) _никогда не было.)
они берут интеллектом))