Девушки с маленькой грудью. Каково вам жить с таким позором вместо больших сочных сисек?

Рыбка Золотая
Вот нашел позор! Это когда у мужчин закорючка, вот позор! А грудь. Вот у моей сестры ничего не было. А родила, и такая дама с формами стала! А мужика уже ничего не спасет
**
**олечка** *****
Лучший ответ
эххее.. сразу видно ребёнка... .
а) маленькие сиськи, в отличии от коровьего вымени (4-6размера) не отвиснут через какое то время
б) у вас таки было голодное детство, раз к большой сиське тянет? Сочувствую))
Влад Балашов
Лучше маленькая, но настоящая, чем большая силиконовая
Маленькая грудь, это конечно плохо. Но про маленькую письку зря тут речь завели. Большая пипетка может причинить неудобства и боль девушке, если у неё конечно не корзина между ног. С корзиной между ног понятное дело конский нужен, чтоб удовольствие получить. А от большой груди неудобств нет никому. Это очень красиво и здорово, большие объёмные груди.
Владимир Зимонин оно может и красиво, и со стороны кому то интересно на них смотреть, но вот жить с большой грудью совсем не просто....попробуйте себе навесить на грудь килограммчиков 5-6 и походите денек....тогда поймете каково это, всю жизнь это с собой носить... и на животе долго не полежишь, и без лифчика не походишь... короче красота требует жертв
так же как с маленьким писюном
Где позор-то?
Хотя да... если выйти на улицу голой с маленькими сиськами, то все видно, а большие как платье до колен если че срамные места прикроют... но это же надо голой выйти, шоб понять, а я голой по улице не хожу=)
А Вам с маленьким....
Рыбка Золотая неееее, не маленькой))
Это ладно, а вот какого Вам с маленькой писькой жить....
Рыбка Золотая та хз))) наверное тяжко
Это никакой не позор! У меня маленькая грудь, мне она нравится. Это удобнее, чем большая и тяжелая, со временем она не отвиснет. Главное красивая форма груди, и с маленькой грудью тоже можно быть сексуально привлекательной!