а вас привлекают. девушки с маленькой грудью (размер 0-1) а?

Viktor Smirnov
Для большинства мужчин не имеет решающего значения размер груди. Если девушка нравится, то и грудь соответственно тоже. Грудь может быть большой и некрасивой, а может маленькой и жутко сексуальной. Так что размер в данном случае не имеет решающего значения.
Svetlana Melkonian
Лучший ответ
У меня свои сиськи большие.
Так, что. . пойдет.
Нина Онищенко
В постели, в общем, размер груди не важен, важны другие физиологические параметры)
А эстетически - маленькая грудь тоже может быть красивой)
Ира Барулина
Меня да. Другого нет.
Я как то вообще не смотрю на грудь. Мне нравятся красивые стройные ноги.
_Ангел Ок_
главное душа
грудь и маленькая хороша
Да, считаю такую грудь привлекательной. Но ведь не одной грудью девушка привлекательна. Есть гораздо более важные качества. А лично для меня эстетически приятны бюсты от самого минимума до среднего размера.
Василий Kарпов
не бывает маленькой груди бывают большие мужские руки
Юлия Лещенко
Viktor Smirnov Жаль не все так думают.
Грудь - дело наживное, главное, что бы хозяйка понравилась.
А вообще это лучше размера 3-4-5, которые со временем блинами до пупа провиснут.
очень
Лили Барсегян
меня девушки в целом больше привлекают, чем какая то отдельная их часть тела=))
очень )) серьезно))
вполне нормально зато в старости телепаться не будет!!!
Главное чтобы человек был хороший
хахаха.. . надо бы создать вопрос девушкам: А вас привлекают, милые дамы, маленькие мужские ...Я думаю никого не привлекает
Viktor Smirnov привлекают.Самое главное что бы умел им пользоваться.
Все что помещается в руку мужчины и есть грудь...)