а вас привлекают. девушки с маленькой грудью (размер 0-1) а?
Для большинства мужчин не имеет решающего значения размер груди. Если девушка нравится, то и грудь соответственно тоже. Грудь может быть большой и некрасивой, а может маленькой и жутко сексуальной. Так что размер в данном случае не имеет решающего значения.
У меня свои сиськи большие.
Так, что. . пойдет.
В постели, в общем, размер груди не важен, важны другие физиологические параметры)
А эстетически - маленькая грудь тоже может быть красивой)
Меня да. Другого нет.
Я как то вообще не смотрю на грудь. Мне нравятся красивые стройные ноги.
главное душа
грудь и маленькая хороша
Да, считаю такую грудь привлекательной. Но ведь не одной грудью девушка привлекательна. Есть гораздо более важные качества. А лично для меня эстетически приятны бюсты от самого минимума до среднего размера.
не бывает маленькой груди бывают большие мужские руки
Viktor Smirnov
Жаль не все так думают.
Грудь - дело наживное, главное, что бы хозяйка понравилась.
А вообще это лучше размера 3-4-5, которые со временем блинами до пупа провиснут.
очень
меня девушки в целом больше привлекают, чем какая то отдельная их часть тела=))
очень )) серьезно))
вполне нормально зато в старости телепаться не будет!!!
Главное чтобы человек был хороший
хахаха.. . надо бы создать вопрос девушкам: А вас привлекают, милые дамы, маленькие мужские ...Я думаю никого не привлекает
Viktor Smirnov
привлекают.Самое главное что бы умел им пользоваться.
Все что помещается в руку мужчины и есть грудь...)