Почему девушки подкладывают поролоновые вставки в бюстгальтер? Когда дело доходит до постели, маленькую грудь не скрыть
Зачем девушки подкладывают поролоновые вставки в бюстгальтер? Зачем заниматься обманом? А так хоть сразу будет настрой на маленькую грудь. Ведь когда дело доходит до постели, мужчина увидит маленькую грудь и разочаруется. Мужчины например подобной авантюрой не занимаются. Девушки, представьте, если бы мужчины так делали, а потом вы были разочарованы, что рассчитывали на одно, а потом увидели всё гораздо печальнее
Рефлекс охотницы на самцов... Главное - затянуть, а там - как кривая выведет ))
я не подкладываю, мне нравятся естественные формы, даже большая тяжелая грудь, которая висит до пупка практически, красивее, чем вот это нечто, вздернутое под самый нос))))
если бы у меня совсем маленькая грудь была, я бы вообще ничего не носила на ней) потому что это никак не влияло бы на форму вообще
все дело в форме, определенный стандарт типа песочные часы, якобы олицетворяющий женственную форму
Так это ж потом будет... Ты же тоже не ходишь с торчащим из ширинки членом...
Роман 89527818172
Я хожу в обычных трусах и брюках, не подкладываю туда ничего. Почему бы и им ничего не подкладывать?
Когда дело доходит до постели там не принципиально
Всем как-то по*
Одеваю такие лифаки, что бы всё было пропорционально:)
С мужчинами ещё хуже, ну как вот увидеть, что там в штанах, а когда он их снял редко обратный ход можно включить.
Потому что девушки патологические врушки. Я вообще не понимаю зачем плоскогрудым лифчики. И ещё ты никогда не задумывался про косметику - на ночь то бабы ее смывают, а там неизвестно что - сюрпрайз для мальчиков.
Марина Николаевна
Ну, например, на пляже лифчик и плоскогрудой нужно надевать.
Ну да, дошло дело до постели, и мужик гордо сказал - с тобой спать не буду, у тебя грудь меньше, чем я думал!
Застегнул штаны и ушел.
Что-то сомневаюсь!!!
А после того, как переспали, его так развезет, что он простит ей не только маленькие сиськи, но и государственную измену))))))))))))))))))))))))))))))
Застегнул штаны и ушел.
Что-то сомневаюсь!!!
Про макияж тот же вопрос можно задать, ведь всё равно он потом смоется
В постели главное дырка, а на остальное то пофигу, какая разница какая у неё грудь если дырка куда засунуть есть?
Роман 89527818172
Почему главное дырка? Это какой-то животный инстинкт. Дырок много в чем, но пихать во всё подряд, просто из-за того, что там дырка, это идиотизм
Может они думают, что сегодня не будет ночи и они не спалятся ХD.
Честно не знаю, из моего окружения так никто не делает, ну разве что там для жопы что-то одевают, но не больше. Спросите их, есть ли у них поролоновые вставки