почему девушку пока до постели доведешь она тебе все мозги взъебет и ничего уже не хочешь (желание отбивает напрочь)?
Нет девушек которые не дают, есть мужчины которые плохо прося (извените за грубость) Да не парся. На свидании не думай о сексе-общайся с ней, прояви интерес, выслушай и вуаля она сама уже хочет тебя затащить в постель.
взъепи ее в отместку так, чтоб дар речи у нее пропал! )
Это у нее от волнения. Она переживает и таким образом это выражается. А ты сразу резко реагируешь !!!Так нельзя.
Моя жена, например, когда чувствует себя не ловко, ну, например в автобусе что-нить исполнила и привлекла внимание, начинает от волнения на меня ворчать. Я это все понимаю... вот, успокоится и все будет хорошо.
Вот, в банке пошла брать образец договора, принесла мне туфту какую-то. Я сказал что-то на это... просто пошутил, а она как покраснела и давай на меня ворчать, типа это я во всем виноват получается ))))) Заметь ворчит, а сама ждет пока я ее из неловкой ситуации вытащу. Буквально через 1 - 2 минуты смотришь.... -уже успокоилась, улыбается.. вот, и все. Поддержи ее, а не злись!!!
:))) может вам не везёт на девушек?
Почитала твои вопросы... у тебя реально такие проблемы с девушками? Или у тебя смысл жизни - доказать что все женщины "оч плохие"???
вот что-то ты негатив несешь в такое чудесное утро, смени тему!
Старик, че-то ты не то говоришь. Скорее всего, ты просто не умеешь их готовить. :-)
есть девушки которых даже уговаривать не надо, дык может проще к ним