любят ли девушки КОФЕ В ПОСТЕЛЬ ?
Согрей меня, как можешь только ты!И только о тепле твоём мои мечты,Ты не гони меня. Прими и обогрей!Иди ж на кухню,- кофе ставь скорей!!!кстати, если не хочешь. могу ПОДАВАТЬ КОФИЙ В ПОСТЕЛЬ...
Конечно это приятно. Хотя я лично люблю полезную еду и питье. Чай, сок и салатик.
может тогда лучше кровать на кухню отнести... а то захочу еще... булочки бараночки... колбаску... шоколдку... долго бегать придется.
Лучше уж КОФЕ в ЧАШКЕ, чем КОФЕ В ПОСТЕЛЬ. (Мир вам!)
Да, ранним ранним утром
Давай неси уже скорей! ! Заждались совсем!!!
Любят не меньше, чем мужчины)
Это уж слишком травиально, а что-то необычное-да!
нуууууу коооооонечнооооооооо!!! !
я без ентого никак прям
просто обажают
Этот жест (кофе в постель девушке ) мужчина может сделать, но только
как завершительный штрихт к тому празднику, который смог он преднести ей накануне. Если же он делает это в очередной раз, он просто превращается в лоха.
Не следует этим злоупотреблять.
Мужчина это может сделать в двух случаях
1.Если он собирается сделать его супругой (но лучше это сделать в первый последний раз после первой брачной ночи) .
2.Если он хочет оставить хорошую память у девушки о себе.
Не следует этим злоупотреблять.
Ну, идейка не плохая, ток если кофе не оч горячий, чтоб ожоги не остались....)))))))))))))))) 0
Я очень люблю зелёный чай, и это было бы прекрасно в выходной насладиться улыбкой милого и запохом мяты зеленого чая.. . Но не каждый день, а то избалуюсь и ощущения прекрасного перейдет в обыдденность....
Было бы кому приготовить
любят, это же одно из выражений любви
Смотря кому.
ставь всегда себя на их место (в пределах разумного) и думай будет ли тебе приятно
Любят, но только тогда, когда это сделано от чистого сердца и по собственному желанию, а не в добровольно-принудительном порядке.