почему девушки запрыгивают в постель на первом свидании? это я такой хороший или понятия поменялись?

Эля Садыкова
Правильно делают. Если сексуально не зафиксироваться, на втором свидании, даже при активном желании женщины секс просто не нужен мужчине. Он перегорает.
Дмитрий Егоров
Лучший ответ
это девушки плохие....
просто они предельно честны... хотят и делают. вы же таких выбираете сами. .
до определённого возраста интелект только формируется, они ещё не понимают что есть спид, и др. болезни... и многие люди независимо от пола, с 1свидания прыгали бы в постель, если бы не боялись:
-что о них подумают,
-кто этот человек,
-болезней,
-и т. д и т. п
а представьте, встретите вы девушку такую скромную, ё-моё!,через полгода начнёте спать с ней, женитесь... а потом выясните, что плеву пришила в косметологии и вообще на панели работала. .
никогда ни о чём не предугадаешь. может и шавелы, а может и нет.. как и парни
Олег Парф
самооценка у вас молодой человек уж очень повышена. а на счёт секса, то наверное с такими не серьёзными и знакомитесь как Вы сами... у Вас все девушки на 1 ночь, трагичная ситуация (((
Inna Mammedova
Сильно помятая девушка, в хорошо помятой постели, выглядит.... помолодевшей, посвежевшей и отлично отдохнувшей. =)))
Катя Барабаш
В большинстве случаев это так) ну мало кто откажется) хотя иногда охото просто погулять, поговорить, и как то стесняясь в 1-вый раз поцеловать. ))
Да, таких сейчас большинство, еще могут напеть, что именно Ты ей так понравился, и только поэтому она сразу на все согласилась! Это еще называется "слабы на пе.... к" !