Нормально ли попасть в постель с первого свидания с девушкой?

Виктор Ракович
Да, бывает они сами тащут тя в постель, там ещё вопрос кто кого поимел.
Мария Быкова
Лучший ответ
Виктор Ракович Не встречал таких
Вполне)
Молнце мое!) ты че там...с кем куришиь..без меня(\)))
Дмитрий Гашков
Виктор Ракович А ты в гости не приходишь
Должно бы сильное влечение к друг другу , химия произойти и такое бывает
Случается и такое, главное по взаимному желанию.
Лена Динеева
Желаемо, но должно что-то объединять, чтобы потом не сокрушаться
Лола Бутаева
Ну, можно наоборот.
Сначала в постель, потом свидание.
Кстати, после секса и аппетит лучше, в кафешке посидеть.
Нормально, если потом всё нормально.
Ни для кого не нормально.
..юlичка.. ..=*
а в кустах не?
для девушки не нормально
Lyazzat Kalieva
нет, обратитесь к врачу
Если вам девушка понравилась, то для вас это удача. Радуйтесь.
Серик Сериков
Нормально. Чего время терять? Ссаные дырки у всех одинаковые.
Oliver Sykes
Да, постоянно! Всё зависит от твоего интеллектуального подхода с деньгами
Нормально
**
*осколок *
Нормально
Вполне, это значит, что вы в чем то неотразимы. В деньгах или личико.
Ну вообще вполне нормально конечно может если вы какой-то очень трепетный нежный и ранимый то делайте это на втором или на третьем свидании А так вполне допустимо
Ага, особенно если ещё с разбега.
Нургуля Эммен
Виктор Ракович Разбег, длинною в жизнь))
Здравствуйте! Нормально, если Вы психологически к этому готовы. Все зависит от опыта, взаимного желания и наличия квартиры ( офиса, номера в гостиницы и тп.) с той самой кроватью, о которой Вы упомянули.
Виктор Ракович Желание самой девушки не важно уже?
Алмагуль Улекешова Важно, конечно. Любой половой акт по умолчанию совершается по взаимному согласию.
сейчас вообще все нормально.........
Бывает разум помутнеет алкоголем и там уже плевать(наблюдение, не опыт), если тебе после совокупление с человеком не противно, то думаю, для себя вывод сделан
Фига ты олимпиец с Шестом
ненормально не попасть по постели....
В пору нынешних времён это нормально. При чем для обоих. Но вы не испытаете с ней тех чувств и эмоции, которые испытаете с любимым человеком.
Ланчик ) Почему?)
Главное не остаться с ней навеки!