Любят ли девушки романтичных парней?

Проблема у меня в том что я не смелый парень, но добрый, всегда помогу друзьям, очень романтичный, не пью, не курю, не ругаюсь матом. Меня любит девушка мы встречаемся но не знаю надолго ли это. Как с этим справиться?
глупый вопрос.... ОБОЖАЮ таких)))
Ирина Сидорова
Лучший ответ
а ты любишь девушка? в чем твоя неуверенность?
Вы очень ценный парень. Сочетание всех этих качеств - чудесная редкость! Могу даже добавить, что я лично уже пять лет люблю парня со всеми Вашими качествами, и очень ценю эти качества в нём!

Ответ на вопрос "любят ли девушки романтичных парней" - да, конечно, очень многие любят!

А вот надолго ли Ваши отношения с Вашей девушкой - это уже определить труднее.. . Но Вы же сами сказали, что она Вас любит - и судя по Вашим качествам, и по тому что Вас волнует, надолго ли это (а значит, она Вам дорога - я правильно понимаю?).. . могу сказать, что наверное - надолго! =)

Естественно, нужно ценить всё хорошее, что Вы имеете - но не надо бояться потерять это.. . по крайней мере - тратить много энергии на беспокойство точно не надо! Это усиливает вероятность того, что Вы всё-таки потеряете то, что имеете.. . А нужно просто ценить то, что Вы имеете, и наслаждаться им - и прилагать усилия для сохранения этого!

Удачи Вам, счастья и любви!
Алёна Кошкина
а я вот в свои 14 друзьям помагаю пью курю матюкаюсь со всех телок пркалуюсь ни разу с ними дальше секса ничего не заходило при том что я далеко не красавчик
но большенству девушек нравлюс
не парься что будет то будет. ты такой какой ты есть люби себя таким. если ничего не получится, значит потом найдёшь ту, с которой тебе будет по пути.
Yeah)