Девушки, а вы бы стали встречаться с бедным, безработным, но очень романтичным парнем? И была бы любовь о которой вы

пишете. А он оч умный и любит книги и даже рисовать умеет)))))
если мне с ним интересно, есть о чем поговорить и есть о чем помолчать, есть общие интересы, есть темы для спора, классно в постели - то зачем мне лишать себя удовольствия общения с ним? а если это любовь - то она нас обоих заставит искать пути выхода из ситуации и вообще сделать что-либо для улучшения собственной жизни
Анна Ручкина
Лучший ответ
Ни когда не смотрела на кашелек . Мне все равно, есть ли деньги или их нет.
они часто альфонсы
Найдется обязательно такая девушка, которая вдохновит его и он станет делать очень многое и разбогатеет, и разбогатев не потеряет своей романтики и способности любить мир и людей. А вот, если девушка просто будет чего-то требовать, он просто от нее уединится, мысленно бросит
Артем Самаркин
а у меня почему-то всегда любовь с такого плана мужчинами, даже замуж за них выхожу... .
живя со мной начинают зарабатывать, а потом мы расстаемся... .
может я для них паровозик?
Алексей Краев
Все это прекрасно конечно, серенады под балконом. Но природа дала еще нам такое свойство как кушать и одевать тело свое бренное. На какие деньги???? Бесплатно не дают.
Возник бы вопрос - почему он бедный и беработный. Если ему просто надо помочь определиться в жизни и найти себя, то встала бы встречаться и помогла бы, а если он просто лентяй, то с трутнем никогда бы встречаться не стала. Романтика проходит быстро, а для нормальных отношений нужны не только цветы и рисунки со стихами, а надежность и ответственность. И дело не в том, что все меркантильные. Я не думаю, что такому парню понравилось бы встречаться с бедной, безработной и романтичной девушкой, ему бы хотелось, чтобы его кто-то кормил.
Rebbeka ))
Запросто.
Т. Эсонов
Да, как же будут они..., а за какого нибудь алкаша - с удовольствием
Yes! Один выстрел купидона и ты в нирване!:)
Лена Каребина
Нет, к романтике должно быть материальное дополнение....
Встречаться бы стала - а почему бы и нет? А вот замуж наверно не вышла.
Любовь такая штука, она не спрашивает сколько у тебя денег, просто приходит. И если это любовь-люди вместе, не думая о материальном положении. Все мы люди и живем в непредсказуемое время, когда имея все, в одночасье можно это все потерять, и наоборот.. . А если любовь зависит от толщины кошелька... то это не любовь, а банальная проституция.
Нет. Но я уже далеко не девушка.
Елена Титова
Встречалась с таким. Чуть замуж не вышла. Сына родила... а как родила... поняла.. . Любовь любовью, а кушать хочется всегда!! ! Думала, поймет, что сына кормить чем-то нужно.. . Не понял.. . УШЛА!!!
если этот парень сидит дома, живёт романтикой и грезит о горах денег, ничего при этом не делая, не пытаясь найти работу, то такой не нужен, я просто встречалась с таким, сейчас у него всё хорошо, он нашёл работу) ) А если у парня просто не получается, не берут его, то конечно, деньги для менч не главное, главное какой сам человек)!
Если любовь то да! У меня была такая ситуация, у меня родители богатые, в общем есть все что нужно. Мы были счастливы 3 месяца, но потом он осознал что это не правильно что девушка его содержит, нашел работу. Мы расстались уже 2 года назад, у него сейчас свои бизнес, и общаемся хорошо. И ты со временем это поймешь
безработный это плохо, или вы думаете, что романтичность ваша все покроет???))))))) нынче девушки таких не любят)
Armen Manveli
А разве только богатый и тех кто имеет хорошо оплачиваемую работу любят?
И те кто не достиг этого тоже способны любить. . На счёт встречались ли я б? Я не отвечу, но скажу, что и с такими людьми тоже встречаются и любят..
Если бы возникла симпатия, то почему и не встречаться, я не меркантильна.
Albina Kaybeleva
Это пережтки социализма - "В шалаше мне с милым рай"....которого хватит максимум на пару месяцев!!! !
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а путь к сердцу женщины, не должен ЛЕЖАТЬ!!!!