переписываюсь с девушкой и всё норм, а когда дело доходит до обмена фотками, то

когда они видят мою фоту, перестают общаться со мной...почему?
Вставь своё фото или мне на мой мир напиши я фотки посматрю и скажу тебе что изменить после этого все девушки будут твои !
Евгений Андреев
Лучший ответ
любить нужно не то что снаружи, а то что внутри
дуры потому что самовлюбленные!!!
Надежда Кульша
Посылай другое фото. Или сделай большую фотосессию и выбери из всех фоток самую, на твой взгляд, лучшую. Как-то так. :)
Evgesha Spg
а покажите фотку ;) а?
Фото может быть неудачным....
Ольга Антонова
Может все дело в том, что Вы описываете себя на фото не совсем так, как есть на самом деле. Или же тем, с кем Вы общаетесь, важна только внешность, а не внутренний мир
Роман Жуков
отправьте мне свою я заценю! и подскажу!
Хамза )))))))))))))
если проблемы с внешностью, старайтесь найди ракурс наиболее выгодный для вас
Роман Жуков
А где фото?
Ольга !!!
может фото неудачное....
Или поменяй фото или улучшай себя, сложно тебе сказать, когда не видишь твою фотографию..
попробуйте сменить имидж!
Не пишут, т. к. понимают, что ты не в их вкусе. Или измени фото или не высылай, бери обаянием, умом, а там как-нибудь.
Игорь Внешность не главное) Ну хотя смотря для кого) А ты забей, не хотят ообщаться и х с ними. Других найдем)
фотка плохая???
они тебя идиализируют, представляют красавцем мачо и тд, это нормально, вот так уж устроено воображение...
значит посай другие фото