как переписываться с девушкой чтобы ей понравиться ?

Мне нравится, когда парень с искренним интересом узнает, как мои дела, рассказывает что-нибудь удивительное, ведет разговор в непринужденном общительном тоне, рассказывает о себе, обладает чем-то, что меня в нем бы заинтересовало - любовь к игре на гитаре, коллекционирование чего-то необычного, страсть к рисованию или чему-то подобному. Это должно быть именно его увлечением или хобби, потому что только тогда он сможет подробно и интересно о нем рассказать.
В чем суть: нужно заинтересовать девушку - раз, показывать, что разговор легкий и непринужденный - два. Не выношу, когда диалог протекает по стандартной схеме "Привет - как дела - у меня тоже все хорошо - что делаешь? - ммм, ясно". Вроде и любезностями обменялись, но не поговорили ни о чем. Не получили никакой полезной информации. В таком случае девушка если и ответит, то только потому что "так надо", чтобы была закончена накатанная схема диалога.
Почему я говорю об информативности разговора? Потому что поговорить "ни о чем" и повысить себе настроение можно только с близкими людьми, но никак не с незнакомцами. Разговор с незнакомцем показывает девушке перспективы ее отношений с ним. Умный и общительный, многое знает и многим интересуется? - с ним можно хорошо и плодотворно поговорить, - пустомеля с дырой в голове? - что нового он вообще может рассказать?
Может, я слишком сумбурно все расписала, но постарайтесь извлечь отсюда и понять мою мысль) Развивайтесь и заинтересовывайте хорошую девушку эрудицией и юмором) Можете начать с грамотности - вы запятую перед "чтобы" не поставили. Удачи!)
Гука Кауданова .
Лучший ответ
Попробуй грамотно.
Вот так вота:
Никак, ты наверно не 1 книги Не прочитал, вот и слов нет
Старый зековский прием-давить на жалость и писать стихи о твоей к ней любви.
Влад Лактион
Не пытаться ей понравиться - наоборот выйдет.
Алена Бояркина
Татьяна Семикопова а что делать ?
ооооо это очень долгая и сложная тема, я мог бы много чего написать, но дам тебе пару советом, сейчас очень многие девушки любят ум и начитанность, но не занудство, если ты будешь с ней общаться по 3 4 слова, ей будет не интересно. Давай более раскрытые ответы, и более точные вопросы, пользуйся максимальным запасом своего словаря. Дам пример, мне 18, в меня влюбилась взрослая замужняя девушка, именно потому что я интересный и ей было интересно общаться, а ее муж из плана футбол и пивко попить.
Татьяна Семикопова наведи пример общения я в инете не привик общатса
Не переписываться, а пригласить погулять, куда лучше.

Помни: Девушки также хотят, общения и близости, и им будет пофиг что говорит человек - ей хватит того, что с ней просто общаются.

С Уважением.
Kanat Saparov
Татьяна Семикопова но ана далеко
Заинтересовать
Употребляй комплименты.
Не писать ей глупости.
Alina Istratii
Татьяна Семикопова а что например ей писать ?
девушка должна сама стремиться тебе понравиться.. если этого нет, значит ей ты до лампочки
№1 Нада
Замирбек Балтабаев да это бред, они сами не знают чего хотят
расхваливай себя но не перегибай палку
Татьяна Семикопова как например ?