Мне нравится, когда парень с искренним интересом узнает, как мои дела, рассказывает что-нибудь удивительное, ведет разговор в непринужденном общительном тоне, рассказывает о себе, обладает чем-то, что меня в нем бы заинтересовало - любовь к игре на гитаре, коллекционирование чего-то необычного, страсть к рисованию или чему-то подобному. Это должно быть именно его увлечением или хобби, потому что только тогда он сможет подробно и интересно о нем рассказать.
В чем суть: нужно заинтересовать девушку - раз, показывать, что разговор легкий и непринужденный - два. Не выношу, когда диалог протекает по стандартной схеме "Привет - как дела - у меня тоже все хорошо - что делаешь? - ммм, ясно". Вроде и любезностями обменялись, но не поговорили ни о чем. Не получили никакой полезной информации. В таком случае девушка если и ответит, то только потому что "так надо", чтобы была закончена накатанная схема диалога.
Почему я говорю об информативности разговора? Потому что поговорить "ни о чем" и повысить себе настроение можно только с близкими людьми, но никак не с незнакомцами. Разговор с незнакомцем показывает девушке перспективы ее отношений с ним. Умный и общительный, многое знает и многим интересуется? - с ним можно хорошо и плодотворно поговорить, - пустомеля с дырой в голове? - что нового он вообще может рассказать?
Может, я слишком сумбурно все расписала, но постарайтесь извлечь отсюда и понять мою мысль) Развивайтесь и заинтересовывайте хорошую девушку эрудицией и юмором) Можете начать с грамотности - вы запятую перед "чтобы" не поставили. Удачи!)
как переписываться с девушкой чтобы ей понравиться ?
Татьяна Семикопова
я с України
Попробуй грамотно.
Вот так вота:

Никак, ты наверно не 1 книги Не прочитал, вот и слов нет
Старый зековский прием-давить на жалость и писать стихи о твоей к ней любви.
Не пытаться ей понравиться - наоборот выйдет.
Татьяна Семикопова
а что делать ?
ооооо это очень долгая и сложная тема, я мог бы много чего написать, но дам тебе пару советом, сейчас очень многие девушки любят ум и начитанность, но не занудство, если ты будешь с ней общаться по 3 4 слова, ей будет не интересно. Давай более раскрытые ответы, и более точные вопросы, пользуйся максимальным запасом своего словаря. Дам пример, мне 18, в меня влюбилась взрослая замужняя девушка, именно потому что я интересный и ей было интересно общаться, а ее муж из плана футбол и пивко попить.
Татьяна Семикопова
наведи пример общения я в инете не привик общатса
Не переписываться, а пригласить погулять, куда лучше.
Помни: Девушки также хотят, общения и близости, и им будет пофиг что говорит человек - ей хватит того, что с ней просто общаются.
С Уважением.
Татьяна Семикопова
но ана далеко
Заинтересовать
Употребляй комплименты.
Не писать ей глупости.
Татьяна Семикопова
а что например ей писать ?
девушка должна сама стремиться тебе понравиться.. если этого нет, значит ей ты до лампочки
Замирбек Балтабаев
да это бред, они сами не знают чего хотят
расхваливай себя но не перегибай палку
Татьяна Семикопова
как например ?