Как думаете, девушки с большой грудью добрые и ласковые, а с маленькой истерички нервные? Или это неважно?

Все байки о размере груди - ерунда! Мой муж всегда говорит : женская грудь - это то, что помещается в ладони мужчины, остальное - мясо и жир. Многим, наоборот, нравятся девушки с небольшой грудью, они кажутся изящными и нежными, нежели грудастные, они, наоборот, нежнее, по- моему
Алексей Болотников
Лучший ответ
а вот говорят: "по имени живет! " а что, у Александра Александа двойная жизнь и всего вдвое?
Антон Житников
Файруза Теплова ага один для инь другой для ян:))))
личная статистика говорит, что это обычно так и есть, но умом понимаю, что врядли это абсолютное правило
Андрей Шевцов
вообще то не вгруди дело.... вот у меня небольшая.. но я и не нервная и не истеричка))))) надо же такое придумать))))
не вижу связи. если девушка комплексует из за бльшой ли маленькой груди то да
какие то вы все зацикленные . умения ноль только разговоры . себя то определил к большим или маленьким?
Игорь Чуйко
Не важно.
Эдуард Терехов
я думаю, это не важно
но вообще, если у девушки комплекс по этому поводу - конечно, она будет нервной
Maia Groza
А, что у парня характер то же зависит от размера их пениса?
Файруза Теплова возможно... это у дам надо спросить
Ого, откуда такие наблюдения????)))) из личного опыта?)))
неееет это совсем неважно!!!!
Garik Vardanyan
Это неважно. Вот я со своим 4м размером обладаю "слегка" вредненьким характером. Ну и что!:)))
Темперамент женщины не зависит от размера бюста
Это ж вы откуда такую глупость то взяли???