Они есть и в "Вертуальном пространстве".И, на этой странице. И в Жизни!
Просто, самое главное - Это искренние, чистые чувства!
Ведь, у Женщины, как мне помниться есть поговорка; -
"Самое дорогой подарок для женщины -Это светлая Любовь мужчины! "...
А, всё остальное приложиться.
Самое обидное, что Женщины это, в последнее время не ценят!
Пользуются данным стимулом в своих корыстных целях.
Поэтому, приходиться, большинству мужчин, приспосабливаться и выживать!
Внимание: разыскивается мужчина! Добрый, нежный, ласковый и понимающий, который готов к серьезным отношениям?
А фоторобот этого мужчины есть?
Лена С
к сожалению нет...(((((((((((((((
СРОЧНО К ПСИХИАТРУ! И промывание желудка на всякий случай!
Вечно вы все хотите на готовенькое.. . Попробу сама такого сделать из того, что есть...
В интернете мы все такие
у меня такй есть.... только ценю я его не слишком выоко... так же как и всех остальных... это плохо?
Лена С
проблема в том, что когда мы имеем-мы не ценим их, но когда теряем, начинаем жалеть....
Вам на сайт знакомств нужно
Удачи в поиске!!!! Это такая редкость!))))
Вот он, это я, посмотри на меня.... (поется нежным голоском под музыку из репертуара Софии Ротару)
Лена С
блин...а я то уже обрадовалась, когда начала читать ответ...))))))))))))
Они поначалу все такие. Только потом они абсолютно все меняются, и не в лучшую сторону. Вам такое надо?
Ориентировка ваша не совсем точна. Где его последний раз видели, во что одет, вес, рост и т. п.?
Когда найдешь, скажи мне ГДЕ нашелся? Это очень редкий зверь))))))
Лена С
обязательно!
солнышко --ты папала прям в точку я тоже ищу такуежу девушку но только еще чтобы была душа и доверие
Лена С
обана....а может я такова и есть?
посмотри в Красной Книге.
Натуля ну я же рядом, пиши и созвонимся!! ! )