меня устраивает мой 1,5 размер и больше не хочу в принципе)
от 3го размера просто некрасиво и очень много разных проблем у девушек.
Почему маленькая грудь считается недостатком, а большая достоинством?
Такова - природа! Сексуальная привлекательность, опять же.. . В настоящее время - всё тюнингуется!
друг, выпей брому, успокойся
если у тебя будут мозги, то я про маленькую грудь забуду честно
Зачем мужчине девушка с маленькими, если есть девушки с большими, которые в 100 раз лучше хотя бы только из-за размеров своих? Вот никогда не верила ни одному мужчине, который говорил, что маленькая это хорошо. Хоть убей лукавит, чтоб девушек не обижать. Кто будет кушать маленькое пирожное, когда рядом стоит огромный вкусный торт?
НЕ, ну вымя коровье тоже не прёт как-то!
Кем считается? По факту груди, попы, телосложения, веса нет единого мнения. одному нравится одно, другому другое. Если кто-то сказал, что ему нравится большая грудь, а маленькая это недостаток, то можно ответить его словами, что подобное высказывание это недостаток ума, а молчание - достоинство. :)
есть за, что подержатся
Я не знаю что Вы считаете достоинством, мне например два бидона со сметаной, до пупа висящие когда снимаешь лифчик не нужны. Я не первый раз замужем, и мой второй мне никогда не мешал. Летом майку оденешь на голое тело, грудь стоит, соски тоже, КРАСОТА!! !
P.S; А пусть попробуют так выйти те у кого больше...
Любят обычно за недостатки) . А вообще это все надуманно.
не все так думают. вот был у меня один бой-френд, так он считал, что мой 4-тый размер слишком большой, говорил что женская грудь должна помещаться в ладошке (это не больше второго)
хотя, если честно, когда иду по улице, мужики все пялятся))))
у каждого свои тараканы
очень огромная неудобно, а когда вобще 0, некрасиво.