Что такое когда встречаешься с человеком и сразу видишь что в нем недостатков больше чем достоинств?
Что вы хотите видеть, на что сперва обращаете внимание, то вы и видите. хотелИ бы увидеть достоинства и приятные особенности-сразу увидели бы, а так вы оцениваете с нигативной стороны, или у вас есть в подсознание сформированый идеал, для себя не замечая вы сравниваете с ним по всем критериям...
Если это кто-то конкретный, пиши данные в личку - посчитаю... бесплатно... Может, и не стоит к нему тянуться и стремиться...
святых нет а свои сразу начни перечислять недостатки и все покажется пустячком
вот и меня тянет к моему суициднику всё потому что в сексе он получше - немец наполовину (видать у них там по генам мастерство передается).... но вот лежит за спиной жених.... и пускай спит до завтра... .
"Андрюш, приедешь завтра? "
"Надо? "
"Как хочешь.... "
"Посмотрим.... "
и тебе очень хочется чтобы он посмотрел хорошо и на трезвую голову сделал предложение.... но вроде час назад ещё помнил о нём... .
"Андрюш, тебя наверное с моими надо познакомить.... "
"Нет, сначала с мамой я тебя познакомлю, потом с твоими.... "
"Андрюш, приедешь завтра? "
"Надо? "
"Как хочешь.... "
"Посмотрим.... "
Светлана Дюрягина
хихи
Посмотрите поглубже....
ну если это любовь, то в ней все недостатки, не мешают!
Просто не правильно выбрала !
Это говорит о том что вы "абсолютный плюс",а он наоборот. Законы физики никто не отменял, бороться бесполезно-плюс с минусом всё равно притянутся! Лучше отдайтесь чувству!
Просто ваша попа ждёт приключений.
по крайней мере недостатки видны сразу а не проявляются со временем
осечка...