А вы сразу видите, что с человеком у вас ничего не будет ?? Или даете шанс??
Вот я если и даю шанс, то потом мои ожидания всегда подтверждаются, что человек мне не подходит)) так нафига давать эти шансы?!
сразу вижу----как только ее первый вопрос ко мне :-- а где вы живете? то ее страничку сразу можно в игнор отправлять !----она ищет выгоду-- чтоб жил в соседнем от нее доме и не дальше !!
с кем-то сразу. с кем-то надо присмотреться
сначала визуально отметаются неподходящие. тк если это противный человек внешне на бессознательном уровне, его перхоть, сопля, его рост, его вес и прыщи, общий его габитус быдловатый, пустой или жестокий взгляд, отталкивают---шансов не может быть, потом включается соц. оценка, грузчик, прочие хорошие люди, село, гастеры охотники за регистрацией и бесплатным питанием, но не закончившие школу и институт, для которых образование-неважно, лишь бы платили, ассенизатор, без шансов, потом узнаются личные качества-доброта, трудолюбие, мировоззрение. Прошлый анамнез--тоже учитывается, прошлые заслуги, сколько раз семью менял, дети, сидел, из какой семьи, и на любом этом этапе можно делать забраковку. но и если вроде по всем пунктам можно рассмотреть кандидатуру-не факт что совпадёте. причём это не оценка с карандашиком, всё случается довольно непроизвольно, вычисление своего и не своего пассажира. когда точно знаешь кого хочешь видеть рядом--оно само получается
Это про меня. Тоже шанс даю. Пытаюсь не давать, но.... А вдруг не поняла. Хотя в глубине души все поняла, но шанс же.
Не сразу.
Сразу вижу
сразу. не даю.
Я по своему хожу на Вашем данном сервисе :https://youtu.be/O6KkG1m-09k )))
Всякое правило имеет феноменальное исключение. И пропустить его не дав шанс - феноменальная глупость. Внешность обманчива, даже если видишь насквозь.