Вон вопрос в лидерах висит девушка нормально спросила и там такие комментарии и что девушка сделала правильно ответила

да мы уже привыкли к тому, что тут сплошные психлоги учителя.... и все то они знают и всегда то они правы.... всем то они диагнозы понаставили.... так и хочется спросить- что же вам в реале то не сидится)))
Самат Аймашов
Лучший ответ
лишить собственного мнения, права голоса может только Его Величество Модератор. Хотя высказать может любой , -это уже КОНСТИТУЦИЯ Р. Ф.
Шахаров Ербол
Я не понял ничего
Sergej Jegorov
поди вы этот вопрос про кулинара и задавали?
не смотрите на ночь "Девять с половиной недель" и будет вам щастье
Borik Buraev
Zhenya Matsenko Не,не я)))я в лидеры кидаю другие вопросы..))
да ее особо никто и не учил... место общественное, зайти может каждый, а ей не понравилось это
Хами, родимая, груби!
И орден будет на груди!
И в лидерах, и МОЛОДЦА!
Уж, высмеют и до конца!. .
. .
С тактом напряг и невдомёк:
Пошлость, поверь, не тот конёк!
Ольга Егоренко
Zhenya Matsenko Поэт)))))))
Капец!! ! А мне так интересно было кто-кого учит тама ((( Отвечу тогда на твой вопросец! Учат те кто сам из себя ни х не представляет. Совет и нравоучения - сильно отличаются др от др. И если эти нравоучения очень эмоциональны, тем больше человек говнист по своей сути
Мария Красько
Потому что, если ты общаешься в обществе, умей соблюдать определенные в этом общесте правила этикета, приличия и элементарного общения.... всё таки в социуме живём.. . Если нет, то сиди тихо молча дома и гноби сама себя. Мне лично не приятно, что на вполне нормальный ответ мне отвечают грубостью...
Просто аватарка там смешная) Мне очень понравилась!
Murat Meirmanov
Zhenya Matsenko да и девушка права там..))ее вопрос и вопрос мужчине..))зачем ее учить чему то?))мне кстати тоже нравятся мужчины повара..))реально Мужчина порой готовит лучше,чем женщина))
А, может, она спецом на конфликт нарывалась.:)))))) Видать дома погрызть некого было!:)))))))))))))))))) А тут такое раздолье!:)))))))))))))))))))
вроде нормально.. . Хотя.. . что-то не понятное...
Злые они вместо слюни кислота
ржу до сих пор! )))))
Нужно тренироваться реагировать на вопросы и ответы с пофигизмом, в интернете проще, и в жизни пригодится
Мужчина-кулинар Ха-ха мечтай наивная
А бабёнка задавшая вопрос просто-ХАМЛО, в детстве не учили что старшим грубить нехорошо
Вот и всё
Zulfira Akhmedshina
Нормально спросила, нормально ответили. Ей не за вопрос говорят а за грубость!
Beksultan Kuandikov
Zhenya Matsenko Все Она сделала правильно)))
мужчина -кулинар это же мечта поэтессы...
прочитаем мы всё, а выводы сделаем свои
я опоздала вопрсик удалили. а грубость не признаю, даже на сайте. культурный чел. не будет хамить.
Amanzhol Nursapanov
а мне организм на аве понравился
Aika Muslima
беда
чо за вопрос, что за ответ, лень разбираться, я тут редко бываю
Сергей Сидько
Zhenya Matsenko Ух ты какие губки))
Геннадий Миндуев однако и тут нос сунул и там сунул