Мне девушка вопрос задала: Ты с кнопочным телефоном ходишь? это странно! Ваше комментарии. Что сами бы ответилию..
Скажи что да. И что айфоны для сучeк
Петр Пухно
уже.. А вообще что стереотип баб такой?
Бт Бт
Ахаха))))
с пейджером !!
Это действительно странно, если ты не пенсионер.
Петр Пухно
А верту?
Пару месяцев назад на самом деле кинул смартфон на полку, и купил кнопочный. Лето, надоело от розетки к розетке бегать, да и сеть за городом цепляет в разы лучше
Фуфлистка. Среди Ериксонов "w" типа, немало крутых машин. Например ;)
Ничего странного. Просто мне так нравится. Батарейки хватает на несколько дней и постоянными сообщениями никто не беспокоит. А кому я так уж прям нужен, те и по старинке позвонить могут. Благо внутрироссийский роуминг уже отменили! :-)
Я бы на своём открыл IRRemote, включил ближайшую технику, управляемую ИК-пультом и просто посмотрел на её лицо
Я тоже с кнопочным.... но в рюкзаке классный планшет.... я уже стесняюсь своего телефона, но у парней в электричке с районов часто вижу, что тоже кнопочные... говорит что отстаешь от жизни...
у меня вообще телефона нет
Сенсорные телефоны - это понты, а кнопочные - реально удобные рабочие лошадки.

Хожу с тем, что есть
...или с тем, что устраивает.
А вообще- держись по дальше от таких девочек.
...или с тем, что устраивает.
Петр Пухно
Ты попадал на таких? Думаешь на деньги ведут?
С барабанным скажи
"Телефон нужен, чтобы звонить и принимать звонки. И в этом смысле кнопочный телефон меня полностью устраивает."
"Ну хожу. И что?"
Да, у меня верту кнопочный за 4 штуки евро, а что???
Я бы сказал ей, странно что такие курицы как ты тратят месячные зарплаты на айфоны.
Я бы сказал что мне удобно орехи колоть, а вашими огрызками только обмахиваться удобно
Скажи, что кнопочные удобней для тебя лично. Мне удобнее кнопочные
Скажи, что слепой
Я бы ржала долго, потом сказала - Дура!
Эх, повезло вам, с вами девушки разговаривают. Ответьте ей как-нибудь интересно и поддержите беседу.
Я бы ответил: "Да"
Да, и смартфрн есть что тут странного
скажи, что еще не насосал
скажи, что старой закалки