ваши комментарии к прочитанному....
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо того они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
интересно, а какого сорта была яблоня? ведь если яблоня приносит яблоки кислые или пресные (такие сорта существуют) то хоть по веточкам яблоню разбери и залезь до самой макушки то никакой разницы - кислятина и только. Но если яблоня приносит райские яблочки или медовые например то оно и внизу и на самой верхней ветке будет медовым - а хочется кости поломать или просто обломаться что лез лез а разницы не оказалось - ну чтож, удачной дороги! и совет к верхней ветке ползти будешь - держись и упирайся крепче в нижние, а то вообще без яблок, женщин и прочих удовольствий останешься!
приношу извинения!
комментарии без обращения лично.
А кто же сказал что самые вкусные на макушке если мужчинам лень лезть туда? не факт! истинный мужчина конечно стремится к идеалу. то есть к самой макушке, ведь мужчина по сути охотник и добывать должен самое лучшее! а яблокам на макушке только гордиться надо что они там и что тем снизу тоже на макушку хочется! факт!
приношу извинения!
комментарии без обращения лично.
Или перезреть упасть и достаться тому кто уже не побрезгует....:)
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'. Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина! '
А прямо напротив этого магазина был открыт 'Магазин жен'.
На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
мужчины боятся не упасть, а напрягаться лишний раз вот и вся философия
Пока будешь ждать вас кожа от солнца высохнет!
А мужчины, как крепость. Войдя в неё женщина уже не имеет своего "я". Она обезличена и подвержена сомнениям: " а правильно ли она поступила, что неприступным боем взяла недоступную крепость и вошла в неё?"
Можно ли судить о женщинах, как о вкусных яблоках, видящих на верхушке дерева, если вкус определяет сам мужчина?
И вообще, разве можно женщину сравнивать с едой? Ваше сравнение женщин - со вкусом яблок, видится мне, как еда - пожирание слабого сильным. И если самую вкусную еду нельзя достать и покушать, то " запретный плод всегда сладок" будет вызывать потребность почувствовать этот вкус . Вот например, у мужчин -чиновников, есть возможность сорвать любой висящий плод на верхушке дерева. И для этого ему не нужно лезть на дерево, чтобы была угроза падения. Он просто поставит перед деревом " свою лестницу" и снимет яблоко с самой верхушки дерева без проблем. В чём же заключается достоинство мужчины-чиновника? А достоинство мужчины- чиновника заключается только в его власти и деньгах.
А если по большому счёту, то могу высказать своё мнение следующим образом: если душа и сердце женщины отданы " своему любимому", которого она выбрала, то никакие способности мужчины, включая чиновничьи, влезть на дерево и сорвать "яблоко" с его верхушки не увенчаются успехом. В этом "соль любви". Рекомендую посмотреть старый американский фильм " Спартак" ( в главной роли актёр Дуглас).
странное сравнение
Хорошо сказанл. Толбко видно, у меня все смелые:)