сегодня прочитала в ЖЖ -"на что расcчитывают 40-е женщины, когда рядом ходят толпы 20-30 летних с упругим

телом, не рожавшие? " я просто обалдела . знаю многих дам 40 лет и старше которые фору дадут любой профурсетке. Желательно прочитать ответы мужчин
и в 20 и в 40,и в 80 всем хочется счастья и любви!! !
и всем вам этого желаю!!!
К8
Кристина 88
Лучший ответ
Ты права милая сейчас частенько и в 16 такая затасканная что и в 40 будет для неё молодухой, а все только потому что матери попускают своё чадо а всего навсего нужно дать хорошего пинка под зад, что бы девушки себя ценили и хотя бы ухаживали за собой а то частенько вижу, голова не мытая, зубы не чищенные в руке сигарета со рта вонь, а рот как откроет так лучше бы молчала*хороша пока рот не откроет* сплошные понты и ругань.
Fuad Hasanov
истинная женщина возраста не имеет)))
Везде есть свои плюсы и минусы...))) )

молодухи - телом хороши, зато в голове - ветер.. .
и наобород...) )

таг што - смысла нет обсуждать, а тем более ругацца...;)) )
лучше иметь оригинал, чем копию - часто слышу подобное утверждение от мужчин, которые понимают смысл настоящего, вечного и временного, проходящего
Nadezda Gromova
Женщина в этом возрасте бывает очень привлекательной для мужчин.
Виктор Митин
ну тут уж кому что нравится.. . мне вот бабки старые нравятся.. . каждый раз думают что в последний раз и такие выкрутасы вытворяют, что мама не горюй...
Владимир Ильин
Только извращенный мозг может считать, что одни мешают другим. ))))
Главное женщине хорошо, ухожено выглядеть, и на этот возраст найдется свой контингент
всё потому же, почему 20-летние парни на 45-х дам западают.
На вкус т цвет - товарищей нет! Все люди разные и вкусы тоже! Главное не возраст, а то, насколько человек интересен и потому притягателен!
Светик Рыбачук
вести себя с достоинством, как полагается ...и наплевать на этих 20-30 летних.. , у них все еще впереди..!
каждая женщина в чем то хороша, одна молодостью, другая опытом, что касается внешних данных, то это от самой женщины зависит, как она будет выглядеть.
Почему-то сейчас парни стали встречаться не с молодыми, а с женщинами в возрасте.
Привет, Мэрион! Попробую ответить, для меня, красота и привлекательность женщины не только, и не столько состоит из "упругих" частей этих "20-30 летних" туловищ...)))
Проблема моя. У меня уже внук, а цепляются молодые, а мне интересно с ровесниками=умными, опытными, но зрелые мужчины скачут за малолетками, как тинейджеры. И что делать? Есть пословица мужская "Хрен ровесников не ищет! "Примеров море, и у нас, и еще больше за границей (Д. Мур, Тина Тернер, Э. Тейлор, не говорю про наших!)
Вадим Галимов
Общество потребителей платит за обложку, а не за содержание и этим всё сказано -_-
и правда есть женщины которые в любом возрасте следят за собой. какой вывод девочки???? фитнес, здоровый образ жизни и всегда хорошее настроение - вот секрет нашей молодости и красоты! вперед!
Не просто фору дадут, а за многих молодых девчонок стыдно-за собой не следят! думают что и так хороши? Напрасно! Многие молодые ребята как раз дамами постарше интересуются! Они красиво выглядят, ухожены, стройны, обаятельны, с ними нет проблем типа "залета"(даме это глупость ни к чему).
Вава Вава
Больше скажу, 40-летним еще фору дадут 45-летние. А бывают такие 50-летние -- закачаешся. И возраст тут не причем, хотя возраст -- это достояние, а не помеха. Чем женщина старше, тем она ценнее, если правильно понимает самою себя. А 30 лет -- грустный возраст, по себе знаю.
а среди этих 20-30 летних- у единиц упругое тело. кстати, могу слить фоту 29-летней старухи прыщавой)) ) С упругим телом. Тварь та еще. Сомневаюсь, что кому-то потребуется. Правда, бабло тянуть умеет - за что ей спасибо. И за мое ставшее упругим тело - тожЫ. Вот, смотрите, говорю ей это:
- Спасибо, бесплодное чучело! Я тебя ИСКРЕННЕ простила и желаю счастья!
Алла Ткачёва
К счастью или к сожелению сам не люблю молоденьких, двадцатилетних женщин....
Сергей Лаптев
один ответ-это писала дура.... вообще иногда очень странные вещи в этих журналах пишут.... и такое чувство, что они не живут среди людей)))))
по мне так все зависит от каждой конкретной женщины.. . Бывает и в 40 выглядят так, что любой малолетке только позавидовать
а знаете, почему Буратино женился не на Мальвине,
а на Черепахе Тортилле.. ?
потому что молодые сиськи - молодыми сиськами.. .
а трехсотлетний опыт не пропьешь.. . (с)
;-)))
Дело не в возрасте, а в "удачной" биохимии. Как у мужчин, так и у женщин.
Здесь уж кому повезло от природы....
Даша Решетник
Да не на что !! Они сами клеются. Я например и не стремлюсь знакомиться смалолетками. Мне 35, а со мной даже на улице вечно знакомятся салаги, ДОСТАЛИ уже. Меня не интересуют молодые, поэтому мне от них ни чего не надо. Сейчас такие девушки ходят.... БОЖЕ мой!!!! Животы у многих висят, что мне рожавшей можно позавидовать. У меня и после родов не было ни растяжек ни живота, а давали 15 лет в мои 21. Многие думали что я рано раодила. Ну а сейчас порой и 18 дают :))), в таких уж случаях я откровенно смеюсь :)))))))))))))))
Наверняка в ЖЖ пишет юная и очень привлекательная девушка. Читать это мило и смешно, хочется так ласково ее по головке погладить, бедную. Вы только представьте, как ей должно быть страшно взрослеть?
Здорово написала Розовая пантера!! ! И я такого же мнения! Сравниваем просто палец с ж... й (извиняюсь) . Пусть я ещё профурсетка, но сейчас учусь жизни! Пытаюсь как много больше понять и узнать, чтобы быть умненькой и поддерживать разные темы в общении.
и чего вы так завелись?))) как ко мне например стали молодые парни приставать и знакомиться, я сразу про себя себе же и сказала: приплыли Ленуся, стареем))), да, секс может со зрелой и интересней, но упругая задница тоже много делов вершит)))), я тоже себя так иногда подбадриваю типо я лучше всех)))), на самом деле разве вы не понимаете в чём плюс общения с сороколетней молодого парня? истерик-нет, ухаживать за вами не надо, вы сами готовы всё сделать, лишь бы пришёл, денег вам давать не надо, у вас уже всё есть.. без претензий короче эти отношения и без обязательств, что очень нравится мужчинам! О!!! вот мои слова и подтвердились))) см. выше)))
тебе сколько лет?
gluposti! ne v vozraste i ne v zope delo...
vas poslushat' - tak nachinaya s 18 s neba valitsya schast'e tonnami, k 25 potok perehodit v zolotoj dozd', k 30 kogda uze rodili - tak - peremennaya oblachnost# , a v 40....schast'e chto ne umerla ese....
glupost# vse eto!
ot cheloveka vse zavisit! scastlivie i-ili neschastnie mogut bit' lubogo vozrasta, imet' luboj ob'em popi-talii-vsego ostal'nogo, mogut bit' razavsimi -nerozavsimi i daze beremennimi....esli v golove zavist', a v rukah tupaya literatura - nichem pomoch# ne mogu....nikto ne pomozet!
vse raspredelyaetsya v mire po potrebnosti - kto-to s 20-letnimi, kto-to s 40-letnimi, a kto-to sori voobse "golubaya luna" - vozmusyajtes' luchshe po povodu golubih - oni ne tol'ko kolichestvo geteroseksual'nih muzchin umen'shaut - oni ese i nam -babam - nepodvlastnaya konkurenciya!
Лена Рыжова
Знаю женщину, которой 43.Красавица абалденная, тело стройное, морщинок на лице почти нет. 43 ГОДА.
Всё от человека зависит.
40-калетние мужики тоже не ахти-как подруга скажет, импотенты старые.. =))))
Balabek Isaev
40-летние проигрывают 20-летним во внешности. Это так. У молодых тело крепче и кожа свежее.
Но мужчины предпочтут 40-летних ТОЛЬКО потому, что неохота возиться с неопытностью молоденьких девушек.
А кто хочет неопытную глупышку опекать, того к 40-летней никаким калачом не заманишь.
Romantick __
Так оно и есть на самом деле. 40-летнюю женщину при всех достоинствах мужчины рассматривают, как временный вариант, пока не встретится 20-летняя, которая может быть полна любых недостатков, но зато, по причине своей молодости, в глазах мужчины - настоящий подарок судьбы!!!!
40-е расчитыввают часто на молодыхмужчин с коорыми они себя будут чувствовать моложе и смогуть похвастаться что вот она ё вся в расвете и с ней молодой ходит.
(_
(*_*)Ilhom _
Желательно прочитать ответы мужчин.... мне больше нравятся 50-ти летние
40-летние Женщины.. . как и 40-летние Мужчины.. . могут рассчитывать.. . на ВСЁ...
Не думаю, что тут только "пристрастия большинства мужчин" имеют "вес"....или деньги.. .
Главное - чтобы Человек был - с Большой буквы.. . -умеющий "ценить себя в сексе"... -в любом возрасте!
Давлат Умедов
Ах если б молодость знала, ах если бы старость могла...
Евгений Зылёв
Есть, кому нравятся по-старше..., А так согласен, иногда такую, встретишь за 40стройную, ухоженную, умную... 5555.
полнейший бред!!!! Я не буду спорить, что есть среди мужчин самцы, у которых в голове одна извилина, и то где то на уровне члена, но в основном среди моих друзей мужчин пользуются интересом умные, следящие за собой женщины, и далеко не малолетки. Потому, что тупой трах их не устраивает. Это я их цитирую. Но, повторюсь, все мужчины разные....
тебя послушакть так мужчины это глупые животные у которых один интерес к женщине. опыта наверно маловато. нерожавшая это еще не женщина. хорошее от ношение дороже хорошего тела
Павел С
Вы удивитесь, но и 50летние тоже на что-то расчитывают, и некоторые из нх получают, на что расчитывают
У многих женщин после 40-ка тело более упругое, чем у многих более молодых...)))))))))))))... и вообще... это вечный спор.
Максат Zhanabaev
Почему с женщиной постарше лучше?
- Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким
вопросом: "О чем ты сейчас думал, милый? " Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
- Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке.
Молоденькие все еще надеются, что об этом позаботитесь вы.
- Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
- Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденьким девицам.
- Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.
- Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.
- Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает.. .
- Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хокей.
- Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.
- Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.
- Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.
- Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о.. .
- Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.
- Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.
- Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерики в общественном месте.
- Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.
- Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.
- Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.
<<<Brilliant>>> ™
все эти разговоры не плохи, но мне лично кажется, что длительных отношений, при такой разнице в возрасте, не будет всё равно (если вы конечно об отношениях)
Девочки, не будем ссориться! Всем хватит этого добра!
ВСе проблемы у людей не в возрасте, половой принадлежности, упругости частей тела и т. п. , а в ГОЛОВЕ и наличии МОЗГОВ!! ! А в остальном все животные инстинкты.
Я не мужчина, но вы правы насчет форы!
Дмитрий ****
ты прав
Юльча Rhfcjnrf