Я впролёте! ваши комментарии!

В пятницу меня пригласил на каток парень с которым я уже 5 месяцев болтала по чату.меня он никогда не видел,но я видела его фотку и поэтому узнала бы его при встрече.в начале я нехотела идти, но потом когда он сказал что оплатит за меня всё я задумалась...и попросила чтобы я взяла с собой подругу,и она обидется если за неё не заплатят а за меня заплатят...в общем пошли мы на каток,там с ним встретились,поболтали,разошлись.потом в чате жду от него сообщение,приходит:а ты не знаешь меил Вики(так зовут мою подругу).потом:не буду скрывать-мне понравилась вика и я хочу с ней общатся передай ей и т д и т п!!!!перед этим он говорил в чате(до встречи):может понравимся друг другу,поедешь со мной в россию.А так хоп-и ему понравилась вика. пояснения:парень мне не нравится,но обьясните,если мы в чате долго общались, а после встречи он говорит только про мою подругу,это значит что она красивее меня?что он посмотрел на нас и решил что она красивее?я непонимаю (с Викой мы познакомились и подружились в модельном агенстве в которое вместе ходили)
Господи! девочки-неужели Вы уверены, что выбирают и влюбляются по Красоте!? ! что одному красиво, то для другого страшно)))))))) ) Мы влюбляемся где-то на химическом уровне, сами того не зная, а только чувствуя подсознательно
Ivan Alekseev
Лучший ответ
Да она красивее, подговори чтоб продинамила его!
Тимофей Пенкин
это просто вы согласились пойти за плату и нормальный с такой связываться небудет
Нет. Это просто значит, что она ему понравилась. Без всяких "лучше-хуже".
Вот странные создания, модели.. .
"обьясните, если мы в чате долго общались, а после встречи он говорит только про мою подругу, это значит что она красивее меня? что он посмотрел на нас и решил что она красивее? я непонимаю" - это Ваши слова. Скажите мне, а кроме красоты в вас нет больше ничего? ) А должно бы быть.. .
Влад Сладков
значит она его больше заинтересовала. И почему не встретились раньше? без подруги? :) помоему было бы лучше. Хотя как знать может у них все будет гут. Вообще подруги зло.
Алекс Ким
Мужчина самку видит из далека.
Он просто лавелас! Ему нравится прoцес, а не девушка, как таковая! Вика- это очередняя проба сил, а потом далъше в бой за новой целью! Не стоит переживатъ, он вас не стоит Это мотылёк
Ха-ха-ха. Так тебе и надо - бабла захотелось на холяву - получи!! ! :)))))))))))))))))))))))))
Сергей Михеев
наверное она по "духу" оказалась ближе ему...
Бред такой, ты что не можешь понять, что люди не только по красоте нравятся-существуют неведомые нам причины. А еще есть такое понятие как "хоризмочка"
Отнесись спокойно к происходящему и твое чувство собственничества тут не должно преволировать-неуместно.
Не держись не за свою ветку, возможно ее енергетика ему подходит больше, а следующий раз з собой на каток никого не бери, сама решай зачем тебе мнение, обычно зависливых, подруг, Удачки тебе!
нет... дело не в красоте а в феномонах...
Airat Mannanov
причем тут красивее. потянуло значит его к ней.