Нужен независимый комментарий к ситуации, про недавно произошла со мной...

В субботу на работе познакомилась с парнем, оставила свой номер телефона, обычно я не раздаю номера,но мы встретились глазами,какая-то искра была между взглядами, я как завороженная продиктовала номер. Вечером он позвонил,немного пошутил,придравшись к тому,что некачественная продукция у нашей фирмы, сказал,что если я откажусь от свидания,то он позвонит шефу и нажалуется на меня (это,конечно,шутка). Я,не взирая на ужасную усталость, соглашаюсь с ним встретиться. Приняв холодный душ, ощутила заряд энергии и сил, собралась, нарядилась. Он немного задержался со звонком и я уже хотела ложиться спать,как в телефоне раздался звук смс.В смс он извинился за опоздание и спросил адрес, чтоб забрать меня. Приехав за мной,он красиво меня встречает,мы едем в кафе,где его иностранный босс отпускает нас в клуб,поскольку в клубе его ждал друг детства,с которым он не виделся 5 лет . Все было просто замечательно. От парня был восторг: красота,обходительность, образование в штатах наложило свой отпечаток. В клубе выпивали,танцевали, потом как-то невзначай перешли на обнимания и поцелуи. Иными словами, с свои 21 я чуть не лишилась невинности на первом свидании. Ничего не произошло. До сих пор парень мне пишет,просил прощение, хочет прододжать общаться,но также он хочет получить то, что не дополучил... Как быть??? Не смотря на все , что произошло, на его приставания, я не жалею об этом, меня до сих пор тянет к нему....Может с ним поиграть, поиздеваться немного....Как быть? Или исчезнуть и высеркнуть этот эпизод из своей жизни?
Yo Nigga
21? ты прикалываешься чтоли? :)
Наталья Kетрарь
Лучший ответ
да забей на него...
Артём Петров
Смотри, как бы ОН над тобой не поиздевался)) ) Может, ты для только цель. . НЕЗАВОЕВАННАЯ ВЕРШИНА. . /кАК ЗАВОЮЕТ - БРОСИТ))
Павел Маянцев
Здесь трудно советовать даже с высоты возраста. Подумайте, насколько существенны ваши различия в социальном плане (если они есть) . Ведь люди определенного круга вполне допускают легкие отношения с привлекательными девушками, но вовсе не обязательно все это переходит в длительные отношения, а тем более в брак. Если для Вас все это не играет роли, и Вы согласны на все без продолжения, то, конечно, лучше уж с привлекательным и интересным Вам человеком, чем потом с каким-нибудь быдлом. И все же не стоит уступать по первому требованию. Это должно быть обоюдное желание и обоюдная ответственность. Вам лучше об этом поговорить с мамой, если у Вас доверительные отношения.
Ssss Kkkk
Может не надо.... А вдруг судьба, вдруг это тот единственный. Не играй его чувствами иначе он поиграет твоими. Будь с ним чесной...
Anutka .....
Если ты не чувствуешь, что это тот, для кого ты себя берегла, то и связываться не стоит
Олег Цой
поиграть поиздеваться и исчезнуть?
не будьте подлым и мерзким человеком.
если б о вас так говорили?
если он вам нравится. то по встр. почему бы и нет?
Юлия Бугаева
Хм.. смотря чего ты от него хочешь. Если ты хочешь продолжительных отношений, то повремени с сексом. так ты сможешь увидеть его отношение к тебе. а если это мимолетный роман-то зачем тянуть. не набивай себе цену. хороший парень сам тебя оценит по достоинству. Вот и решай.
Света Волкова
Делай так, как подсказывает сердце! У меня была похожая ситуация - теперь мы муж и жена, ребенку скоро годик!
если вы симпатичны друг другу, зачем избегать встреч.... пусть будет как есть, время покажет
Поиграть, поиздеваться! ? Это может дорого обойтись...