Я спрошу вас только чесно.см внутри
Парням нравлятся девушки которые модно одеты. стрижка .макияж. А Простые девушки нет?
Да, большинству нравятся причипуренные и разодетые - так сексуальней! Нравятся они им не долго, на один вечер, а замуж они берут простых!
нравятся ухоженые.. . а если под простыми ты имеешь ввиду неряшливых - то не нравятся
а м не кажется, главное, что внутри
главное ухоженные: чистые волосы и не грязные ногти, белые зубы без запаха во рту, ну и чтоб волос не было под мышками
фсякие нравяцо) лишь бы не замарашки)
почему же-нет, вот женятся они на простушках
Нет не красивых девушек женщин, а есть просто неухоженные. Простая не значит - плохая
А что значит "простые" девушки? Им противопоказано хорошо выглядеть?
у каждого свой вкус. не правда что женяться напростушках.
это некоторые из нас выйдя замуж забывают что брак это вечный бой
и смывать боевой раскрас рановато, да и толстеть не кстати и тд.. .
разные мужчины выбирают разных женщин. конечно встречают по одежке.. .
но вкусы то разные ! ) главное что бы внешний вид отображал твою сущность,
а стрижка это или просто длинные распущеные вотосы, с косметикой или без.. .
ерунда это все, главное что бы ухоженая
Именно так. К красоте все всегда стремились и стремиться будут. А простым девушкам надо в зеркало почаще смотреться...
не поймешь этих мужчин.... есть модно одетые одинокие женщины и есть далеко не красавицы (мягко сказано) не обделенные мужским вниманием...
Что это за простые. Которым лень следить за собой? ! Типа пусть полюбит меня такой какая я есть. Таких не люблю. Но когда помещена на красоте а души не видать таких тоже.
Невозможно нравиться всем. Тот кому ты нужна, обязательно тебя заметит!
А простые еще больше, потому что с ними проще себя вести, те, другие, девушки считают себе лучше других и с ними очень трудно найти общий язык. "Будьте проще и к вам потянутся люди", по моему до сих пор уместно...
нет
Да это так, мужчины любят глазами, но это не значит что надо ходить на шпильках и в боевом мейк -апе все время. НАДО ВЫГЛЯДЕТЬ СООТВЕТСТВЕННО СИТУАЦИИ. Даже пижамку можно подобрать так что ты будешь выглядеть очень мило. Модно но не до крайности, больше классики.
Простых девушек не бывает!
в большенстве случаев да! они считаются крутыми, чтоли
Это как реакция - выбор спутника по внешности, и под нее сразу попадают более яркие, а потом, примечаются и простые.
Конечно же, первым делом идет физическая симпатия и она определяется по внешности, поведению. Более "стильных и привлекательных" замечают сразу, в отличии от "простушек".
Так же и мы, девушки, моментально симпатизируем более ухоженным, стильным парням. Но и простые тоже не остаются без внимания) )
как говриться встречают по одежке.. . первыми привлекаю первые девушки, но при этом, как показывает опыт, вторые намного интересней. смотря кто что ищет. да и "простые" девушки понятие не однозначное. чтоб быть привлекательной нужно не краситься, а любить себя и следить за собой
на вкус и цвет ...а на самом деле ..нравятся ухожены....