Я так заметил, что чем выше рост у бабы, тем больше у неё понтов
Но с моим ростом под два метра хочется подкатывать к девкам повыше, а они все охуевшие в основной массе.
Думаю, ты неправильно заметил...
модели однако -самые самые...
Будучи среднего роста, на особо высоких и не ориентируюсь. Мой контингент 175 с небольшими колебаниями. Никаких понтов не замечал.
Обычные бабы.
Да нет... Вам приснилось. Мы не такие. Какие понты, что за понты....
Высокой женщине высокого мужчину найти вообще из области фантастики. Такие мужчины обычно на кнопочек в Земле смотрят. Да-да...
Лена Козлова
А тебя сколько рост?
Я заметил другую тенденцию: чем ниже рост у мужчины, тем больше понтов, синдром Наполеона)
Дылдочки и каланчи часто комплексуют по поводу своего высокого роста. Так что если они отказывают, то дело скорее в том, как именно ты себя ведешь.
Лена Козлова
Я не про дылд под два метра.
Ты, с высоты своего роста, хреново разглядел
да ну нафиг
почти родственница, посему не подкатывал, однофамильцы
а так в общении вообще простушка какая то, даж обидно было кого она выбрала.... а ведь это своего рода фетиш, когда у тебя высокая дивчёнка
можно тип повыёживаться, этапаж все дела
А как часто ты подкатываешь в реале?
Не, я не согласна. Рост тут ни при чем.
Лена Козлова
Редко.
Я забыл какой у тебя рост. Напомни.
выше рост значит на рынке значимость её растёт. Она уже не будет рассматривать мелкоросликов и средних
А рослые это сколько см?
Лена Козлова
Хотя бы 1,68 м.
Так можно и к груди, и к волосам, и к заднице придраться, что если девушка сама по себе красивая и ухоженная, то у неё понтов больше. Да, так и есть. Соответствовать такой тоже надо. А если из себя ничего не представляет, то и пусть катится куда подальше. Не надо всех обобщать.