Капец сколько на сайтах знакомства баб меркантильных, заметили?
Выставил одну фотку с моря, обе взаимки общаемся с ними, заходят в мой профиль видят что не особо богатый и тупо начинают молчать, я в шоке))
Заметил. Раскрываешь свою душу. Пишешь о том,какие цветы и деревья сажал,какие книги в юности читал,какие стихи знаешь наизусть,какую красивую беседку делал на даче,а в ответ-тишина. Всем нужны яхты,тачки,Мальдивы.
Ну если на море отдыхал то дааа, богач
аха, пусть лучше молчат чем начинают требовать свозить их на море за мой счет(((
Что там на сайте знакомств сложного? Твоя задача - привлечь внимание, заинтересовать, взять телефон и созвониться. Если девушке всё нравится, она согласится на встречу. О какой встрече может идти речь, если уже на этапе переписки возникают проблемы. Анализируй ситуацию. Может фото неудачные у тебя или манера общения. Либо что-то ещё. Определиться с целями знакомства - секс, совместный отпуск, отношения, брак. А если ты не видишь финальную картину твоих действий, то и поведение твоё будет таким же. Девушки это чувствуют, и быстро понимают, стоит оно того или нет
Ниязбай Мухтаров
Позиция жертвы всегда удобней для неудачников
Ниязбай Мухтаров
А вы очень мудрый
Пусть живут с котами фригидки поехавшие
А с чего ты решил, что они молчат из-за того, что ты нищеброд? Может диалог не пошёл толком? Либо почувствовали, что ты не проявляешь к ним искреннего интереса? А может отвечаешь односложно?
ты как вчера родился, хватит о*уеват иди зарабатывать бабосы))
Simple Boy In The World
и отдавай всю зп своей королеве
рога нужно сбрасывать пока бабьё совсем не распоясалось
а зачем с тобой общаться? Чтоб потом в ответах на маил спрашивать как развестись с нищебродом, потому что он ипотеку не тянет?
Карлыгаш Омарова
Дура
Точно. Они там все мнят что очень востребованы и легко относятся к мужчинам, из-за переизбытка внимания.
Папина Радость
А если есть переизбыток внимание, значит и есть, что востребованы )))) при чем тут мнят?)))
Маша Татакаева (Базанова)
То есть, 30% от всех мужиков что обратили внимание на твоих подруг = долларовые миллионеры?
Маша Татакаева (Базанова)
по ходу, пора начинать с тобой дружить
Маша Татакаева (Базанова)
кстати, симпатичные у тебя очки на аваторке