Народ стал меркантильный . В переписке на сайте знакомств часто интересуются наличием квартиры, машины, статус. Говорить
есть ( квартира в Москве, езжу на иностранной машине, работаю директором спа салона на Рублевке) вероятность познакомиться 1 к 1, или ( снимаю койко -место, работаю менеджером среднего звена) вероятность познакомиться 1 к 20
Лично я говорю как есть. Даю максимально полную информацию. Если человек не нравится - никакие машины и квартиры ситуацию не спасут. Ну а вообще все хотят жить лучше, а не хуже. Логично ведь? Будьте искренни и все у Вас будет отлично!
О времена, о нравы....
Сначала пиши - еврей, потом, что родственники есть в Америке, потом пиши, что работаешь кульманом и есть свой бизнес. Говори всю правду, как можно больше правды. , но не говори всей правды.
А ты изображай крестьянку из себя. Зато любовь настоящая. Не будет ни квартиры ни машины и снова будешь одна но уже старухой....
Сайты знакомств созданы для:
1. развод на деньги путём платных СМСок итд.
2. продажи себя по длительному соглашению.
3. развлечения троллей.
Евгений Князев
Это Ваше субъективное мнение. У меня почему-то получается нормально познакомиться и никаких проблем не возникает. Причем бесплатно. :)
посылать на йух
всегда так было. наверное
сказать, что у тебя есть квартира когда на самом деле ее нет, довольно глупо. Правда все равно выплывет наружу.
да это еще ладно, пытаешься договориться о встрече в реале, пишет я не знакомлюсь. Я такой говорю иди дура в одноклассники и лайкай там хрен ли ты тут сидишь. Нормальных с которыми познакомиться можно мало. Хотят чтобы с ними поговорили, а кроме фоток её себя любимой нет, о чём завести разговор голову сломаешь, да и ответы на вопросы содержательные, да и нет. А хотят интересной беседы. Некоторые что не встречаются, годами сидят там, ждут принца где же он, где, а жопу оторвать от компа у них сил нет.
Пиши есть иномарка, а там уже и запорожец ушастый может быть! Чем не иномарка то!)) ) А профессии сейчас такие названия имеют мудреные, фиг поймешь чем человек занимается!)
смотря с какой целью вы на сайте? если вы ищите отношений без обмана, начните с себя:) аналогичные люди к вам и потянуться