Дело в росте? (см.внутри)

Есть девушка(симпатичная по-моему мнению),но вот на личном ничего не складывается. У нее рост модельный-1.85м! И попадатся малорослики, которым она нравится, но они не будут с ней(контраст ужасный!) где вы,настоящие высокие парни?! Как устраивать личную жизнь, Если не хочется выглядеть как Цекало и Лолита?
в место совета я расскажу вам одну историю которой был сам свидетель.. . было одной девушке 30 лет семья ребёнок.. . и всё вроде на первый взгляд у неё хорошо но на самом деле это была только оболочка. с мужем они уже причилчно друг другу изменяли хотя и жили в месте уже более 10 лет а так как девушка была очень красивая ей легко удавалась соблазнять мужчин и была у неё в голове одна мысль постоянно которая не давала ей покоя та которая заставляла её считать не совершенной а чуть ли на оборот.. . (грубо говоря девушка за жизнь один два раза кончила) и вот как то ночью сидела она в интернете общалась с людьми от скуки и в итоге как говориться они сцепились языками с одним парнем.. . в итоге на следующюю ночь всё повторилось.. . и потом.... где то через неделю она пригласила его попить пива т. к. фоток он отослать не мог (набыло или пиздел) попили пива пообщались разошлись.. . в итоге после нескольких таких встречь итог был ясен девушка очень стеснялось того что ему было всего 18 но в итоге она расталась с мужем и осталась с ним (он развеял её масли о том что она фригидная) они долго были в месте и когда они были в двоём они были счастливы вот только был один нидостаток в этих отношениях все её и почти все его друзья осуждали этот союз даже лучшая подруга этой девушки осуждала её за то что она с малолеткой парню было проще немного его лучший друг и ещё один хороший знакомый поддержали его а всех остальных он послал далеко и на долго и перестал с ними за это общаться а девушку постоянно гложили её друзья и она не выдержала они растались всё же после чего у неё было много парней кто не страивал своим отношением поведением кто просто в постели не чего не мог в постеле.. . а суть этой истории такова что если бы она не слушала общественное мнение она была бы сейчас с тем кто устраивал её во всём так что подумайте что для вас важнее что о вас подумают другие или как вам будет в жизни хорошо с тем с кем осуждают и не понимают или плохо с тем с кем вы отлично смотритесь
Юлия Сабирова
Лучший ответ
Если она выбирает парней по росту, то ей трудно будет найти любимого человека. Выберет высокого, а он окажется подлецом.
Как в анекдоте, когда дама выбирала мужа-рыжего, чтобы он подошел к цвету её мебели
Надо переступить через себя! У меня тоже парень был ниже меня и смотрелось довольно смешно... и я постоянно испытывала дискомфорт....
возможно и для высоких людей у нее есть какой то кастинг, может стоит разобраться первое - кто тебя симпотичен, и второе - что ты ждешь от этих отношений.
я 207. пошли гулять. =)

Не слушай чушни.. . и имей дело только с теми кто физически привлекателен чтобы небыло этих самых комплексов.
Не думаю, что высокий парень - гаранития счастья. Пусть девушка борется со своими комплексами.
Если полюбит, ей будет всё равно какого он роста. А чтобы полюбить нужно мотреть в глаза, а не на длину ног.
да, не в росте дело, просто того кого любить ты найти не сумела . мне кажется что любовь таких мелочей не замечает ,. а смотриться и вправду смешно !