А если девушка выше парня-это смотрится глупо наверно?

Просто на меня глаз положила одна девчушка,хорошая,добрая,но слишком высокая.. Я вот думаю что мы с ней будем только друзьями. Или нет? что скажете?
Роман Иванов
...итальянский вариант...
Ольга Соловьева
Лучший ответ
я сосватала подругу 168 за парня 148 -живут счастливо двое детей 20 год как вместе
про него мал золотник да дорог.
А какая тебе разница как кто на тебя посмотрит? Ты на все свете единственный и не повторимый и это ты мир делаешь "пусть лучше мир прогнется под нас"
Z. A.
это зависит от твоего отношения к "проблеме". у моей подружки папа на 10 см ниже мамы и ничего, живут 30 лет и радуются.
С моими 165 для меня это стало нормой. А вообще нормально, не обращай внимания.
Bayram Achilov
Выглядит несколько смешно со стороны, но заметь такие пары частенько встречаются, многие женщины любят высоких мужчин, почему бы и не наоборот? )
Ничего не глупо! Будете идти рядом и другие мужчины будут завидовать что рядом с тобой идет высокая и красивая девушка!
Не вижу в этом никакой проблемы. Даже наоборот, в этом есть что-то притягательное.... Когда видишь очень высокого парня с невысокой девушкой или наоборот, и они улыбаются, однозначно думаешь, что эти друг с другом точно по любви.
Nikolai Andreenko
Главное, не давать каблук высокий носить!
Кирилл Баталин
Слишком - это сколько? Моя дочь вышла замуж за невысокого парня, да еще на таких каблуках высоченных ходит! Ему нравится, говорит.
глупо
Татьяна ...
да не парься на счет этих мелочей)
если тебе она нравиться, то все в порядке.
будет глупо, если вы оба будете именно так к этому относиться, и совершенно нормально, если у вас с головами всё в порядке!! !
у меня сын ниже своей жены и обоих это устраивает, так что удачи!!!
Юлия Крюкова
глупо конечно
всегда с собой носи карманную стремянку) ) чтобы когда надо поцеловать не пришлось зависать в воздухе))
Нет, сейчас это вполне нормально, как правило люди не комплексуют, если у них есть симпатия дру к другу)
не стоит конечно на рост смотреть, главное чтобы сама девушка тебе нравилась
Нет совсем)) ) Особенно если парень крепкого телосложения - это даже сексуально)))
Надежда Н
Нормально=) в наше время
в любом случае возьмут верх чувства и желание)))
Есть чють чють... Ну ничё!Ведь это не главное!!; -)))
если не будешь комплексовать по этому поводу, то будет смотреться отлично!!!! 1
Любовь .......
Для меня это несколько глупо.. Такая ситуация не у одного тебя,,
Just Me
Причём тут рост, главное чтоб в между ног все нормально было