Какую разницу в росте, между вами и вашим партнёром, вы считаете допустимой (максимальной)?

Есть смешная поговорка - "В постеле все равны"))))... Ну а если серьезно - в идеале разница в росте - 10-12 см самая оптимальная.. . по крайней мере так пишут всякие модные женские журналы.. . Но жизнь показывает, что на рост - у всех свои пристрастия.. . Зачастую невысоким парням нравятся девушки выше их самих, при том при всем, желая чтобы она еще ходила и на каблуках.. . А высоченным "дядям Степам" по вкусу маленькие девушки, которые еле-еле дотягиваются им до подмышки!))))))))))))))
Bagdat Salamatov
Лучший ответ
моя мама в детстве прочно вбила в голову, что ниже 175-это уже не мужик а сплошные комплексы, в этом я с ней по сей день солидарна
ниже 180 не предлагать
Любую, хотя предпочитаю высоких мужчин.
Viktoriya Strugovschikova
Меня устраивает рост моего парня. Когда мы стоим, моя голова может опереться в его грудь.
Lady Diamond
она для меня значения не имеет в принципе - что в плюс, что в минус, мне все равно
Ниже меня - вообще нет, выше - ну, до 2-ух метров максимум (я 1,70). Оптимально - 1,85
Игорь Игорь
где-то 30 см
Юлия Santa
Где-то 10 см....
Елена Исаева
В постели нет ни роста, ни возраста!
Любая.. . Рост значения не имеет, но только не в минус.. . Я сама ростом не высокая.. . А если и парень будет ещё маленького роста, так это же совсем жесть будет.. . Как гномики.. . )))))))
Ирина Чёрная
В чувствах рост, значения не имеет.
Ну во мне 188.Не думаю, что есть девушки выше меня (есть конечно, но в среднем 160-175).Думаю разница в росте см 25.Но при выборе девушки рост это не главное для меня.
Мне не важно, главное душа.
мне не важно какого он раста, пусть я низенькая (1.54) мне важно что руки у него были сильные (если высокий) чтоб поднял если ему надо.. . а так меня в полне устраивает рост моего парня...
НЕ ВАЖНО. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОН БЫЛ ВЫШЕ МЕНЯ. ну а так от5 см