..Мой рост 184 см... А Ваш? ..А лучше быть высоким или махоньким?))) Кому какие нрацца?...
170...Мне нравится... А так... главное, чтобы тебе было комфортно)
у меня рост 1.67 но я предпочитаю парней довольно выше меня.... а почему? Да просто потому что, мне очень нравится чувство когда тебя обнимают как ангел с небес)))))))) с высока)))) очень приятные теплые и защитные объятия. А вообще то считаю, что кому какой рост Бог дал аткой и Слава Богу))))) лишь бы здоровье было.
160)))
Махонькая я))) Но многим нравлюсь, и этим "многим" я до плеча)))))))) )
Мне нравятся: весёлые, неординарные, а рост по-фигу)))
у меня 164....и я считаю это нормально)))) не выше ..не ниже не хотела быть)))
Darkhan Saparov
С добрым Лесенька)))))))))))
182)))всегда хотела быть махонькой))
Надежда Даньковская
и тебе всего самого светлого)))какая ты высокая...я тебе по плечо наверное)))
мой рост 170см, думаю для девушки это нормально, парней конечно же люблю выше себя
180 :) Никогда не хотела быть махонькой, мне и так хорошо :)))
у меня 170,всегда нравилась мелким мужчинам )))) Зато сын вырос 193 !
173см. конечно высоким.
ой... какой ты касивый... *любуица*)))))
Мой 176,Лучше быть хорошим человеком, а нравятся, высокие парни брюнеты.
170 см я.. . люблю высоких мужчин :)))
У меня рост 170, всегда хотела быть пониже.... А мужчины нравятся высокие=)))
Мне очень нравятся высокие, а значит видные.. . Но это не самое главное. Главное интеллект, душа!
162 см. Вот такой я гномик. А люблю почему-то мужчин, которым, иной раз, и до плеча не достаю.
Высокие!!!
Знаешь мой рост 160, приходится покупать туфли на высоком каблуке, зато парни попадаются от 170 до 190.
Как говориться высокие для дела, а маленькие для любви.
мой рост 167см. мне нравятся высокие парни.
а мой 1.56, а у мужа 1.82 !!!
178....эх.... а с каблуками еще повыше)))) )
люблю мужчин выше меня:)
169 см и мне хорошо, не маленькая и не большая, в самый раз.