Как познакомится на отдыхе с девушкой, если я очень стеснительный?

Сначала, надо потренироваться на ком-нибудь, и не стесняться, говорить уверенно.
Подойди к ней и скажи ей "Привет" поспрашивай о ней сколько ей лет, чем занимается, что любит и т. д. Потом предложи ей с тобой прогуляться куда-нибудь, и ещё что-нибудь спросить о ней (то что первым в голову придёт) а потом, может и повезёт тебе с ней))
Aleksey Shiroki
Лучший ответ
Не комплексовать, а быть смелее!
********** Алёнка****
придётся выпить для храбрости.
Для тебя это недоступно, увы
Спроси когда сегодня закат солнца, а то ты не местный.
Раскрепостись
А тебе зачем, если ты стеснительный? Девки любят парней смелых и нахальных.
Знакомься с мужиками, с ними проще))
Svetik Lobova
стеснительных не любят женщины, мужчина должен быть уверен в себе... работай над этим
Нужен правильный настрой. Даже поход к врачу можно и нужно использовать для развлечения. А уж девушку на отдыхе тем более.
хм.. молча тогда знакомься.. денег ей дай и она твоя!!!
Ирина
Стесняешься, но подходишь. Можешь смотреть вниз, но говори.
Батмагул $$$$$
угостить
Ну давай подумаем вместе. Ты стеснительный. Чем ты увлекаешься? Иди в те места где это есть. Там найдётся такие же. Есть еще метод-поспорь с другом на что-то очень нужное другу "что ты заговоришь вон с той девушкой". Жаба задавит и поверь рискнёшь. Подойдя к девушке честно скажи, что ты ни на что не претендуешь, просто друг заставил и спор надо выиграть) Дальше-больше.
Миша Родин
Стеснительным в этой жизни в лучшем случае перепадает женщина с чужими детьми..
Если ты стеснительный - значит тебе еще рано этим заниматься- и это стремление продиктовано стереотипами и хвастовством других.
пытайся пытайся!!!!
попытка не пытка!!!
начинай опыт!!!!
Решаешь внутри что это последняя и первая попытка в твоей жизни, дальше не чего не будет в этой жизни не когда )) вот тогда торкнет и стеснительность исчезнет .всё зависит от того насколько велико желание познакомится!
Сергей Рыжов
Объединись с другом
Saleh Ahmadov
Не думай ни о чем. ДЕЙСТВУЙ.
Анна Чобан
Зачем стеснительному девушка. Обойдешься проном.
так тренируйся..., даже если 10 раз потерпишь фиаско... на 11 раз повезет, а девушек на море сотни.. и твоя там есть..
иди
ХОЧЕШЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ И ЕЕ ДРУЗЬЯМИ ПОДРУГАМИ ??
НЕ ВОПРОС

https://ok.ru/profile/515138212274
Парни такие смешные и так мнутся при знакомстве... пытаются быть обаятельными и юмористами. Ой... это сложно для вас и противно для нас.
"Девушка, вы такая красивая, давайте знакомиться? - такой вопрос сразу мимо.
Идеальный вариант: стоите в очереди и спонтанно заговорили об упаковке вареников - типа "а как на вкус с клубникой? Я только с сыром и паприкой пробовал.
Или на отдыхе: "недавно был в клубе на набережной такой-то; мне не понравилось, спрашиваю, кто знает адекватное место. И т. п. она сразу бросится подсказать, а там недалеко пригласить. Или сама придёт туда за вами, если понравитесь.
Подойти, переставляя ноги.
Не думай о сексе или что женлся бы на ней, внуши себе, что хочешь просто провести время и будь самим собой, как бы плохо ты о себе ни думал. И не возвеличивай ее.
Юрий Геллер
Постарайся преодолеть свою стеснительность. Девушки любят уверенных парней.
Shark Reno
Подойти поздоровайся., а потом извинись, что мол похожа типа как две капли. Ну а потом лови момент...
Напиши на листочке текст подойди и читай
Андрей Пучков
Толкни её в бассейн (море) и упади с ней.
Сделай вид как будто тонешь)))) Пусть она тебя спасёт))
у меня проблема наоборот, мой парень едет на отдых и думаю окучит пол курорта
Да достали что за парни вообще
просто не нужно в момент знакомства думать о таких вещах, которые вгоняют в краску. лучше подождать минут 30
Переборите свою стеснительность, иначе никак
ВЫПИЙ!
Nematjon Karimov
Едь с более общительным другом-балагуром.
попробуй просто сказать я тебя люблю или намикать но я делал так просто друзей просил говорить
советую раскрепоститься, возможно, этим действием, вы найдете свою вторую половинку
Прихорошись, возьми что нибудь выпить, соберись с силами, и подойди к девушке! И при этом скажи сделай комплимент и скажи -"Милая девушка, а вы знакомитесь с незнакомцами?"
когда будешь идти споткнись об нее))) извинись и улыбайся, скажи, ой, от вашей красоты с ног сбился.
Найди её вк и признайся
подойди трахни и уйди
Подойди и скажи ей - " А твоей маме, зять не нужен ???"
Anjela Ignatieva
Общительная девочка, хочет познакомится https://www.instagram.com/kristydf36/
Не нужно стесняться, думай что так и останешься старым девственником, если не подойдешь
Просто научись делать комплименты незнакомым девушкам. К примеру вдобавок и помощь предложить например сумку поднести помочь и самое главное не молчи обалтывай поверь девушкам это нравится
имей свою технику знакомства у всех по разному чел у парня должна быть своя харизма пикапира )
Ой, если внешность норм то не ссы. Советую выбрить височки. Начни разговор с её темы.