Знакомства

Посоветуйте пожалуйсто как начать с девушкой которая мне нравиться. Но я очень стеснительный

- Девушка, мы с другом поспорили: храпите вы по ночам или нет? Рассудите нас!
- Девушка, хотите угадаю, что у вас под купальником?
- Девушка, можно я на вашем лежаке посплю? Да вы не вставайте, не вставайте!. .
- Девушки, проводите нас до санатория, а то к нам пристают подвыпившие шахматистки!
- Девушка, научите меня есть арбуз, а? А то я не умею. Корку съедаю - и уже наелся.
- Можно вас на свидание пригласить? Вы мне очень нравитесь.. . Жаль.. . А подругу вашу?. . Подругу вашу тоже жаль.. .
- Девушка, где тот песок, по которому вы ходили? Я его сбегаю поцелую. Хотите - ради вас этот асфальт поцелую! Любую дрянь ради вас поцелую, даже подружку вашу и мужа вашего!
- Жизнь тяжела и однообразна без отдыха. К такому выводу пришли ученые-отдыховеды и кайфологи, лежебологи, бухологи, оттопырщики и бабувномерведы.
- Девушка, в полпервого встречаемся в ресторане! Я вам полвторого куплю!
- Пойдемте, нас ждут незабываемая флора и сауна.
- Девушка, помогите выжать плавки, пожалуйста.. .
- А пойдемте ко мне в номер телевизор смотреть! На последний ряд.. .
- Мадам, у вас дети есть? Есть. Ну так, значит, вам это дело не чуждо?
- Девушка, я приехал из ваших девичьих грез!. . Это в Сибири, вы не знаете.. .
- Девушка, мы могли бы с вами позагорать на брудершафт и перейти на «ты».. . Куда мне лучше перейти?. . Спасибо.. . Ладно. Спасибо этому домику, пойдем к другомику.. .
- Девушка, а вы видели когда-нибудь, как плачет мужчина, которому отказала девушка?. . Ну так смотрите! А-а-а!. .
- Я проношусь в жизни женщины как двухшаровая молния!
- Девушка, это не вы невинность потеряли? Вон там обронили!
- Девушка, а правду говорят, что силикон не тонет?
- Давайте сразу начистоту. Вы все еще кипятите? Тогда идем к вам! Если нет - ко мне.
- Девушка, а вы любите смотреть на ночные звезды? Или у вас активная жизненная позиция? А может, вы любите вдыхать аромат душистых трав? Как вам больше нравится?
- Люди добрые! Обгорельцы мы! С утра на пляже! Приехали в Сочи отдыхать с бабами, а тут жара 30 градусов, все честно, вот термометр.. . Отстали вон от той женщины.. . только что.. .
- Я как на юг приехал - сразу вас полюбил.. . Еще в поезде!
- Девчонки! Не проходите мимо. Дальше мужики еще хуже!
Поправляя очки: - Извините, самцы не интересуют?
Eraly Baktubaev
Eraly Baktubaev
89 060
Лучший ответ
главное начать! потом от стиснения одни воспоминания останутся! и наступит пора трахов по подъездам!! ! 18 - 21 просто бешеный возраст! у тебя все впереди!
да проблема
**** Лёлик**** ***
**** Лёлик**** ***
65 120
пошли СМС с признанием и смотри на ее реакцию
ЯМ
Яша Москва
23 940
Смотря что начать ;)))
*александра *
*александра *
3 772
Смелее!! !
Скажи ей о своих ощущениях! Не парься, в лоб не ударит!! !
Если начнет на попятную, будь настойчив но с юмором.. .
Главное поймай ее в тот момент когда она ни куда не торопится.. .
Настя Галуза
Настя Галуза
3 607
Такое ощущение, что изначально вы настраиваетесь на отказ с её стороны. Представьте положительный исход: она изъявила желание с вами общаться.... В конечном итоге, даже если откажет - помните!! ! Возможно это не то. Но можно ещё попробовать будет, сразу сдаваться низя! Коли это любовь!
Обычно цветок, открытка - самое безотказное. В открытке было бы превосходно написать не о ваших чувствах к ней, а о приглашении на прогулку, а потом на прогулке объявить, что купили билеты в кино. Важно быть немного впереди, удивлять.. . Немного таинственности - это девушки любят. Поговорите с ней о ней! Про себя меньше, проявите к ней интерес!
Аня Барсук
Аня Барсук
3 404
Пригласить куда нибудь, например в музей или библиотеку...
MG
Metreveli Gela
2 912
спрятать свою стеснительность куда подальше!
На стеснительного ты не похож, написав такие вопросы !
Во-первых начать надо, хоть сейчас. Можно завтра, но не позже. Я по стеснительности 3 года не подавал виду что люблю в результате она обзавелась парнем.. . И скоро вообще уедет из города. Не повторяй этой ошибки!
ВО-вторых начинать надо скромно. Не надо ей раскрывать чувства, что ты ее любишь и т. д. Даже если это будет очевидно, уходи в сторону. Признание в любви обезоружит тебя и отношения потеряют интерес.
Просто предложи ей прогуляться, в кино сходить. Цветы, конфеты оставь на потом. Начинай с простой дружбы. Шуток, улыбок и т. д.
В-третьих после отказов не опускай руки. Не все в жизни так просто. Добивайся ее! =) Даже если тебе кажется что она к тебе холодна.
Удачи чувак! Вперед! =)
P.S.
И еще, хорошие манеры, вежливость, комплименты из моды еще не вышли. ) Курить, материться и пить (если есть такое) завязывай.
В наше время нельзя быть стеснительным! Так что подходи к ней, и прямо говори! Я думаю она оценит твою смелость)
Поменьше комплексов и все получится.
по всем заданным вопросам о стеснительности говорить не можем
смотря что начать.. . Если дружить то можно по sms...
Javlon Raximov
Javlon Raximov
111

Похожие вопросы