Не понимаю, в чём прикол сидеть на сайтах знакомств под чужими фото (более красивой женщины) и знакомиться и переписываться с красивыми мужчинами, при том, что в реале все равно встречаться с ними не собираешься?
Это что? Недостаток общения с красивыми мужиками из-за закомплексованности в своей внешности?
Девушки, женщины. Вопрос наверное к вам... Может быть среди вас есть такие?
Психологические игры. Что-то познают для себя и сваливают с сайта в свой убогий мир. Нравится познать душу красавчика и помечтать как отдастся ему. Во сне грезит.
Vusal Kerimov
Красиво написано)
Елена Удальцова
А если у нее итак уже есть я и взаимная любовь.. Это повод для ревности или нет? Если уж это всего лишь неосуществимые мечты и фантазии..
я не понела, ты сейчас сказал, что я не красивая? )
потерялась и пошла рыдать)
А Вы тут, значит, свою фоточку выложили, да ?
Тут же тоже, некоторым образом, что - то вроде сайта знакомств)
Вы не замечали ?
За фотками красивых мужчин - сидит такой же мужчина как и та женщина, которая свою улучшенную версию в виде фото выдает. Вас то это чем задевает. Играют люди в театр, одев маски - и что???
Откуда ты знаешь?
Я тебе секрет открою, там у многих мужчин не свои фотографии .И это все знают. Делается это для того, чтоб знакомые не узнали, да и придурков на сайтах хватает, так что это безопасность. Прежде, чем встречаться в реале, пообщайся по скайпу.
В вирте почти все занимаются фигней, которую не позволили бы себе в жизни. Играют в красавчиков, озабоченных, психов, геев, героев, мачо. Большинство из нас тут были и собою, ставили личные фотки и даже настоящие имена. Но это не имеет никакой ценности и никакого значения - всем наплевать, кто ты и что ты, будь кем угодно.
Игорь Пимонов
:-)
желание пожить чужой вымышленной жизнью..
Да, я вообще не понимаю, тех кто там сидит. На этих сайтах