девушки, женщины) вопрос, важный
Вопрос нормальный, но комменты.. . лучше промолчу. А вообще-то - везде знакомлюсь.
Я помню один раз в парке сидела, просто так, даже не ждала никого. И ко мне парень подошел, ну и началось. Кстати, до сих пор общаемся.
Да у меня вообще что-то все знакомства в парке происходили)))))))
Не важно где, важно чтобы искра пробежала - вы оба должны выхватить друг друга из толпы и захотеть быть вместе.
Я так "увидела" своего мужа, тогда ещё будущего. В доме отдыха, в общей толпе увидела мужчину и поймала себя на мысли: "Какой мужчина!! ! Почему не мой?! " Мой уже мнооооого лет.
на своей работе/учёбе подойди.
ты мудак включи мозг и глянись по сторонам. нормальные девушки везде кроме клубов и баров. в парк сходи, далбайоп
это вообще от места не зависит, главное, чтобы намерения были серьезные, и возникла обоюдная симпатия
...Познакомиться в парке, в кино, в кафе, в магазине,... да, и просто на улице... Главное..., когда увидите ЁЁ, не растеряйтесь... Удачи, Вам, Тимур!)
познакомиться можно где угодно ) самый лучший способ, это пойти с компанией подружек в клуб. только с подружками! быть милой, веселой, улыбчивой. красиво одеться, просто блестать. уверяю! успех вам гарантирован))) хрен отвяжетесь от поклонников
Бред полный!
ой где угодно, ресторан, парк, свадьба друзей, поезд, магазин, лифт, такси, пляж, кино, интернет))
а я замужем! я не знакомлюсь.