Вопрос к девушкам/женщинам
Доброго времени суток, дорогие дамы. Интересует эенское мнение по следующему вопросу. На одном сайте знакомств очень понравилась девушка. Ну я ей и написал в личку пару комлиментов, ожидая от неё что-то типа "Спасибо)) ", чтобы как-то начать знакомство. Несколько дней она не заходила на сайт и я всё ждал, когда она прочтет моё сообщение. Сегодня обнаружил, что она заходила на сайт, прочитала моё сообщение и даже посетилу мою страничку. Но на сообщение моё никак не ответила. Я вот и не знаю, что думать. То ли она вообще не хочет заводить со мной знакомство, то ли не знает как ответить? Или может быть я не правильную тактику выбрал? Может стоит написать что-то типа "Я хочу быть навязчивым, поэтому спрошу только один разок. Не хочешь ли ты познакомиться? Пообщаться? " Как считаете?
а вдруг это мужчина
Молодой человек, нам подобные комплименты на сайте знакомств приходят десятками. И мы действительно посещаем странички пишущих нам - чисто из любопытства. И действительно редко пишем "спасибо". Оно нам надо?!
Ксюша Фуршатова
Ну тогда, пожалуйста, посоветуйте что мне написать. Вас женщин фиг поймешь. Я не знаю что писать. По фотографиям не ясно чем эта девушка увлекается. Как привлечь девушку в интернете? Что написать, чтобы завести разговор?
Забей. Сайт знакомств такая вещь - пишешь сразу 5-10, отвечает 1-2. Пишешь ещё 10, и так далее, пока не наберётся около 10 или больше отвечающих и тогда одну из них возможно ты отчпокаешь
Воспитай себя хорошим манерам, и все девушки потянутся к тебе. Разве это так трудно понять?
не трать время
Уважаемый Jimmy Boom, начнём с того, что 99% фото на сайтах - не имеют никакого сходства с теми, кто находиться по другую сторону монитора.
Если девушка не ответила, есть масса причин, и как выше писали - не нравитесь, и возможно и не собиралась отвечать, а возможно просто человек не воспитан.
Сайты знакомств, это просто способ для многих самоутвердиться.
Встречались даже те, кто фото звёзд "перефотошопит" чуток и в сеть выкладывает, так к примеру Валерия, Нюша, Вера Брежнева оооочень ждут своего принца на коне... но к сожалению доходят только кони.
Ну сами посудите : реально красивая, молодая, стройняшечка... и зависает на сайте? ей что, в реале комплиментов мало?
Знала одну такую девицу, муж на работу, дитё в садик, а сама в комп, виртлюбовь крутит.
Оно Вам надо?
Никакой компьютер не заменит знакомства "в живую" с людьми. Оторвите опу от стула и на улицу....
Оно Вам надо?
Ты действительно выбрал неверную тактику. Яйца подкатывать надо по-другому. Ну что это такое: "Не хочу показаться навязчивым, поэтому спрошу еще один только разок... " Я такое сразу в ЧС отправляю.
Девушки любят уверенных в себе. Будь мужчиной, напиши ей: "Су. чка, я хочу тебя отодрать. "
А если серьезно, то напиши, что-то типа этого: "Красотка, ты мне нравишься. Давай пообщаемся. "
Вообще, считаю, что любой мужчина может добиться любую женщину. Вопрос лишь в его поведении.
Вы ей не понравились, ничего не пишите больше. Я вообще не верю в сайты знакомств, там всё несерьёзно.
Не стоит больше писать. Если не ответила, значит она не хочет общаться и ты ей не интересен. Я сама всегда так делаю, а если начинают ещё что нибудь писать, то и вовсе раздражаюсь.