Что такое не везёт?и как с этим бороться?вроде симпатичная;точно знаю весёлая;есть попка,грудь большая,а парня нет!
А это называется закон подлости, всем хорошим достаются плохие и наоборот, ищешь ищешь а в конце концов ппадается одно д....
хотел посмотреть фотки - гдеже вроде симпатичная;; есть попка, грудь большая?? ? ))) а там одни фотки маленького парня - видимо все дело в этом! )
не судьба, значит (
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого
Но это тема уже другого разговора
P.S.
Кроме попки и груди еще и мозги иметь надо.
Значит твоя судьба еще где-то ходит и вы с ней еще не встретились!! ! Но не унывай... всё будет ок! Найдется твой единственный!!!
Попка, грудь, веселый нрав -все это не главное, а что у вас внутри? вы над эти не задумались?
может уверенности в себе не хватает
парни не всегда ведутся на внешность
Значит еще не нашелся лучший.
а ты не стесняйся! многие парни тоже стесняются -бери инициативу в руки и какая нибудь особь у ваших ног))) только на все подряд не надо бросаться- ))))
Ну, ооочень большая, но веселая. Вчера была, ну ооочень маленькая, но симпатичная.