Знакомиться ли с продавщицей картошки, вроде симпатичная, но наверняка бедная?

Зато в доме всегда картошка есть...!
Елена Фоменко
Лучший ответ
Может и бедная, но не на ее финансах вам строить отношения!
Она же работает, а не сидит у тебя на шее!
Алёна Катырева
А вот Наталья Водянова, супер-манекенщица - тоже торговала на рынке фруктами.... разве вы не знали???? Странно, что Вас волнует ее заработок. если б женщина спросила, понятнее - она думает о потомстве, о кормильце, а Вы то что переживаете? на случай кто Вас будет кормить, когда Вы будете валяться на диване или беременный???? Чушь. Или человек нравится или нет.
чего-чего, а ответов ты себе заработал не мерянно - редко на какой вопрос отвечают так много.... и я скажу: а ты узнавал, может она своей картошкой торгует, так она подпольный миллионер тогда - заешь сколь сечас на картошке можно заработать? ? а ежели в нонешний год не урожай будет - вообще озолотитесь!! ! смекай, парнишка, не упусти шанс!!!! чёт мне здается что ты имя своё не правильно написал - скромничаешь небось... я знаю, твоё настоящее имя: Остап Сулейман Берта Мария Бей - Задунайский, сын турецкоподданого.... ну или чёт типа того....; -((((
была бы богатой не торговала картошкой, познакомся если симпатичная
ну а что тебе ее бедность, главное, чтобы на рожу была приятная и сиськи были
не суди книгу по обложки!
Лёха Алексеев
Заработай денег и сделай богатой
Ramil Ceferov
бедность не порок
Юлия Безрукова
познакомься, женись, сделай из нее королеву: ) вон Наталья Водянова тоже фруктами на рынке торговала! вышла замуж за английского лорда)
Значит, только секс и ничего личного
А вам денег с нее отыметь или для других целей?
Анна Голубина
Какая разница? Зато работает хотя бы
Она лучше тупых пёзд, что по клубам шастают и живут целиком за чужой счёт
а че если бы майбахами торговала была бы богаче?) ) может она обвешивает хорошо))))))
Хее, вот у меня в классе девка была круглая отличница, сейчас картошкой торгует, я был круглым 3шником сейчас директор фирмы... жизнь она такая...
Костя Зиновьев Ну и раз в неделю к ней за картошкой хожу..
получается ты альфонс, раз так важен ее заработок?
Yoqub Sharipov
дело за тобой, работа может быть разной, кому-то быть индивидуальным предпринимателм, а кому-то надо и картошку продавать
Madara Uchiha
конечно бедная)))))