вот почему такая глупая статистика у молодых людей-что грудь большая ,на лицо ппц какая офигенная должна быть,это...

мне кажется просто глупо так думать!!!!а встречаются ,а уж тем более женятся и не смотрят какая там грудь и т.д,а просто любят,реально любят этого человечка))))))))))
Oxana Dumler
Не слушай никого, кто тебе мелет про неправильно заданный вопрос. Настоящий мужчина полюбит тебя за то, какая ты есть на самом деле. То есть полюбит реально тебя, а не твою грудь и прочие прелести. Но реальность увы такова, что люди вообще и мужчины в частности, нуждаются в том, чтобы в начале отношений их привлекли чем то из внешности, а уже потом, начинается другая, самая важная фаза отношений, когда люди познают друг друга и зарождается чувство.

Идеальный вариант, когда имеется длительный контакт между мужчиной и женщиной. Например, сослуживцы по работе или совместные проекты в других сферах. Такие отношения всегда более крепкие. Думаете молодежь чаще выходит замуж и женится только в силу своего возраста? Думаю, что не только по этому. Тут простая математика играет роль.

Именно у молодежи есть продолжительный (ключевое слово) контакт между особями обоих полов. Совместная учеба, посещение одних и тех же мест.

Когда человек становится взрослее, он становится практичнее, ленивее если хотите, часто перестает бывать по своей инициативе в местах, где есть люди. И тут заканчивается принудительное, связанное с возрастом пребывание в кампании себе подобных. (школа, университет и пр)

По моим наблюдениям, крепкие и прочные красивые отношения всегда были у людей, которые:

1. работали в коллективе, где есть достаточно людей обеих полов.
2. Работали в коллективе, в котором много представителей иного пола *армия, милиция, МЧС, швейная фабрика)
3. Имели хобби такого свойства, что приходилось встречаться с множеством людей. Клубы собаководов, фитнесс залы, постоянные семинары конференции.
4. Работали с людьми: кассиры, секретари приемных, страховые агенты. (обеспечивается широта выбора и повышается вероятность встретить своё)

И такие люди имели и имеют такие отношения даже если не стремятся из получить.

Те, что сидят дома, за компом, на сайтах знакомств, часто бывают использованными 1-10 раз и потом ...
Damira Krasavica
Лучший ответ
Научись правильно задавать вопросы - получишь нормальный ответ :)

Ну или хотя бы образование получи в сфере психологии... .
Ибо "На что обращают внимание при знакомстве" - это еще на первом курсе проходят.
по молодости грудь притягивает :) а чем взрослее - тем сильнее меняется восприятие прекрасного пола.
Tamara Saakyan
Ответ прост - это сложившийся стереотип у мужчин в отношении женщин)) )

А реально, просто серьезно не влюблялись))))
если рассматривать этот вопрос со стороны сексуального влечения - то первоначально мужчина смотрит на яркую девушку.... но мужчины они тоже существа душевные.... за грудью первого размера они могут рассмотреть огромную душу, а иногда и наоборот.. .
Хотя конечно хотелось бы всем, да и девушкам тоже. что бы рядом был красивый и душевный человек)
да грудь .для меня например лучше маленькая чем огромная .все нормально у тебя
Для меня грудь вобще никогда не была решающим фактором, влюблялся я обычно не во внешность.