Мужчины должны сдерживать эмоции?
Я провел детство в женском обществе и потому мои сверстники с удивлением реагируют на некоторые мои ...эмоции. К примеру, если мне смешно, то я смеюсь громко, от души. Если злюсь, то видно что злюсь, некоторые даже шарахаться начинают. Если мне хорошо, то я раздаю этот позитив остальным. Часто дурачусь, могу рожи покорчить. И дело не в том, что я в 20 лет такое вытворяю. Мне действительно нравится , когда люди улыбаются и смеются, это как наркотик для меня. Мне нравится делать их веселыми. Я не похож на клоуна и не веду себя так, однако почему все парни моего возраста раскрывают свои эмоции здесь, жалуются на жизнь или спрашивают то, что побоялись спросить? Почему не в реальной жизни? Я этого не боюсь, я готов всегда выяснить все на месте, по мне любая проблема - лишь очередной камень под ногой, через который я перепрыгну. Для тех, кто смотрит аниме: Я очень похож на Вэша:
Скажите, мне надо быть менее эмоциональным? Вот одна девчонка отказалась со мной из-за этого встречаться(

Вам надо быть собой прежде всего. Не надо себя насиловать. А если девушка отказалась с вами встречаться то не нужна вам такая девушка. Вам нужна девушка которая примет вас таким какой вы есть.
да ..она много потеряла ...У тебя всё нормально! Эмоции суперр !!!Зачем себя ограничивать и быть правильным в глазах других.... нужно быть собой и это их проблемы что он и так не могут !
Думан Ануарбек
Смотрите, сейчас разбудите во мне хулигана - робин-гуда, каким я был в детстве))
нет, иначе как женщина поймет, что ей в постель пора?
Не всегда! Чем хороши безэмоциональные чурбаны? )))
То же мне причина для расставания! И хорошо, что она ушла. Освободила место для той, которая будет любить вас таким, каков вы есть)
это сложный вопрос и для меня ...
но я не подвергаю сомнению мою открытость и эмоциональность
надо уметь управлять эмоциями - иногда их не стоит всем показывать
если вы знаете как потом расправитесь с ними и все таки выпустите их с любовью на свободу
смейтесь -любите и радуйтесь и не прячьтесь где то внутри
хотя мужчины с другой планеты.. . говорят...
Ну я не вижу ничего плохого в эмоциональности. По-моему так даже лучше, когда человек яркий, подвижный. Только нужно обязательно уметь себя сдерживать в гневе. Не дубасить кулаком и не орать, как потерпевший, девушки от этого шарахаются как правило, а не от эмоционального веселья.
Думан Ануарбек
Я кулаками редко махаю. Могу прикрикнуть, но не наорать. Обычно шарахаются от взгляда.
Каждый человек индивидуален. И кому-то проще спросить в интернете, у незнакомого человека, а кто-то, как Вы. Вы вроде таикх людей и не осуждаете, но почему-то удивляетесь этому.
А на счет того, должен ли мужчина сдерживать эмоции. Определенные эмоции-да. Хоть это и стереотип некий, но все-таки, мало кто будет уважать и просто считать за мужчину, человека который будет вести себя как девушка, капризничать, устраивать истерики, плакать по пустякам и т. д.
Думан Ануарбек
Насчет интернета: Да, я знаю, но просто раньше мы с реальными друзьями об этом советовались, с родителями. А теперь?
Насчет эмоций: Ну плач - это не мое. Но не терплю неорганизованных людей. Которые не могут даже следующий день спланировать. И потому могу из-за этого развести небольшую бурю в стакане. Но если перебарщиваю - всегда извиняюсь и стараюсь загладить вину.
ищите ту, которая будет вас любить таким. А менятся не нужно, нужно быть индивидуальным.
нет, не надо!! ! сейчас так мало позитивных людей, и очень хочется, чтобы рядом был человек который всегда сможет поднять тебе настроение!