я очень вспыльчива.. как научиться сдерживать эмоции?

Иван Дежников
Вспыльчивость?... Огнетушитель с собой носить....
T*
Toreh@n ***
Лучший ответ
Не стоит этому учиться. Женщина и должна быть эмоциональной.)) ) А мужчина - невозмутимым.)))
Sportika Empire City
ненужно. сдерживаться.
почитай побольше психологии ..еще лучше отправиться в такие места где люди в чем то нуждаются
именно от вас
не ешь мясное, трать лишнюю энергию на духовность
Молиться!!!
Считать до 10 (если не поможет, то тогда считать обратно) .
Поймете как сдерживать свои эмоции тогда, когда будете "получать" за свою вспыльчивость от друзей, сотрудников, руководства. Т. е. жизнь научит.
И еще, я раньше такой же была: вспыльчивой, своенравной, и очень часто расплачивалась за это. Моя мама всегда говорила мне, видя то, как я расстраиваюсь из-за своего характера: "А кому интересно твое мнение, выводы, комментарии?! " И действительно, сейчас я поняла, проще уйти от разговора, ссоры в прямом смысле слова, спокойно все обдумать и, возможно, остаться при своем мнении, чем показаться невеждой и высказывать никому не нужное свое мнение.
И.
Игорь ....
После каждой вспышки выливай себе в ванной ведро ледяной воды на голову)) )
Erlan Ibraev
Этому не учат. И не лечат.
Посчитай до десяти и/или постарайся подумать на отвлечённые темы: например, попробуй решить задачки по физике или высшей математике.
я такая же. просто стараюсь в моменты злости сдерживать себя. а по-другому ничего не сделаешь...
Надо громко пукнуть. При всех.
Vampirka Olichka
Никак!! ! Какая уж есть будете
просто погуляйте, побудьте одной, посмотрите романтических успокаивающих фильмой, музыку релакс...