Что значит, когда девушка пишет "Хочу эмоций?"

Ох, знали бы вы как хочу встречаться с девушкой, которая бы для меня была бы лучшей на свете, той, ради которой я бы жил.
И вот сижу такой в тиндере, листаю фотки, лайкаю. И часто замечаю такую фразу у девушек
"Хочу эмоций"
Но что это значит?
Ну вот я не смогу дать каких то сильных эмоций, я не обладаю чувством юмора, и не знаю что вообще любят девушки.
Кстати у меня в тиндере нет никаких совпадений.
Сегодня шел в магазин после работы, вижу девушка идет сзади, такая смотрит на меня, но как только увидела мое лицо, у нее сразу же на лице проступило отвращение или разочарование и она отвернулась.
Ну да, я высокий, но видимо лицом не подошел.
А как было бы хорошо этим пятничным вечером провести время вместе, выпить чего ни будь горячительного и согревающего, посмотреть кинофильм, уснуть в обнимку. А утром вместе встретить рассвет в уютной кофейне, с чтением стихов. Ну как вариант?
Я бы заключил девушку в свои объятия, посмотрел бы ей в глаза и сказал, что я ее никогда, никогда никогда не отпущу!!! И "съел" бы ее всю тотчас!
M.
M@n .
Чувство юмора ей не нужно. Вернее нужно.
Ей нужно чего то большего чем кафе, рестораны.
Нужна уникальность чтобы его заинтересовать и не тени с сексом быстро сближайся целуй шею. Ну это сам знаешь.
Hy
Hysteria
Лучший ответ
M@n . Так и не понял, что нужно то? Что значит уникальность? В чем именно? Секс это не проблема.
ищет
манипулятора, абьюзера ,
только последняя дура может написать такую глупость. эмоции не возникают по заказу. если человека ничего не колышыт, то виноват только сам человек. Есть люди эмоциональные, а есть равнодушные личности.
Немецкие врачи: Феномен безразличия опасен для здоровья равнодушных
Равнодушный, бесчувственный человек не вызывает симпатии, его сторонятся и даже побаиваются. Но, оказывается, эмоциональная глухота, неумение чувствовать - это признаки серьезной болезни.
Макс Степанов
потрахаться
Наталья ........
Эмоции почерпнула в вашем рассказе. В нём есть изюминка. И открою вам тайну: главное в мужчине - это его рост. А на лицо он может быть, чуть красивее обезьяны.... и это совсем не важно. Безусловно, и ум играет большую роль. А умный всегда блещет юмором. Больше читайте хороших книг и будет о чём поговорить с любимой.
Ирина Коротких
Кайратбек Сулейменов интересно, только рост? а если худой астенического телосложения, например рост 175 а вес 65
Значит, что хочет эмоций. Интересного парня, который будет ее развлекать, веселить, всякие необычные встречи устраивать и путешествия, спонтанные поступки и т. д, романтика и все такое, что бы не заскучала девочка)) Типа того. Это кстати самый нормальный тип девушек особенно на сайтах знакомств, потому что они сами тоже не против эмоционально отдаваться тебе, так что сам тоже не заскучаешь, сразу с такими понимание ибо я ищу того же в знакомствах. Но с такими только временные отношения, либо она тебе надоест, либо ты ей и вы расстанетесь. Зато хорошо провели время, получили чего хотели. Куда печальнее слышать "ищу серьезных отношений", "хочу эмоций" самое честное!
Дима Цой
Подарки, на море, секса.
Eлена Власова
M@n . Подарки дать могу, на море свозить, нет, секс дать могу.
Есть эмоциональные люди. Они хотят встречаться с эмоциональными товарищами. Чтобы бегать по городу и веселиться, по квартире и кричать ты меня не понимаешь. Но они имеют что-то другое ввиду. Просто это эмоциональные барышни хотят эмоциональных парней
Саша Домнин
M@n . Так все такое пишут. Все что ли эмоциональные? Обычных нету?
Она хочет прыгать с парашютом, а ты её связываешь.
Вера Серебро
Лидия Загуменнова Я связываю? Я этих девушек даже не видел.
Я думаю, для любой девушки эмоции это влюбиться означает. Кстати, хоть убейте меня, я вообще не понимаю, как можно всерьёз знакомиться в инете... Ну, то есть, это если совсем по расчёту, полагаю.
M@n . А я не понимаю как можно знакомиться в реале. За 15 лет у меня не состоялось ни одного знакомства в реале. Все какие было общение - только в интернете.
Я даже бывшую жену нашел в интернете.
Ну не умею я в реальности, пробовал неоднократно. Прикол в том, что никогда не знаешь а кто из девушек готов знакомиться, а кто нет. Кто свободна, а кто нет.
В интернете же, девушка регистрирующаяся на сайте знакомств уже дает санкцию, что она не против.
Елизавета Павлова Понятно. Удачи)
M@n . Все таки мне интересно, я уже сто раз задавал этот вопрос - а где можно познакомиться в реале, если вы так выступаете именно за этот вариант? При отсутствии компании, друзей, знакомых? На работе в отделе свободных нет, а те кто из других подразделений - опять не знаешь, кто занять, а кто нет.
Елизавета Павлова В транспорте, в магазине, в кафе, было бы желание...
Елизавета Павлова А какие у тебя интересы... Если ты любишь, наример, театр, можно в театре, или кино, или музее, или на экскурсии... Просто сейчас сложнее из за короны... Конечно¯\_(ツ)_/¯
Елизавета Павлова Или на концерте, или на матче спортивном... Как раз общие интересы значит))
Елизавета Павлова Ну, а вот ты говорил, шёл в магазин, а позади тебя девушка, типа она испугалась твоего лица, но, сам посуди, идет себе девушка, ни о чем не подозревая, вдруг ты перед ней такой, разворачиваешься и смотришь, конечно, она испугается, тут и здоровенный мужик бы в штаны наложил, тем более в период пандемии)) извини, захотелось пошутить. На самом деле, как по мне, либо судьба встретить, либо, хоть ты тресни, до определённого момента, если суждено, можно брыкаться сколько угодно, но всё не то будет...
Елизавета Павлова Может, раз ты такой робкий, должна быть ситуация, где девушка первая заговорит...
Значит она обычная меркантильная пршманда которой нужны бабки. Часто с эмоциями рядом они пишут что ищут щедрого. Аоэтому не парься что они отворачиваются от тебя, проблема скорее в них, они себе вощдушных замков понастроиои и ждут принцев. Советую поменьше парится о том, что о тебе подумают другие.
Макс Макси
По морде хочет получить перевод
Хочет секса
Мало ли кто и чего хочет. Что сейчас разломится на мелкие частицы и побежать исполнять желания всех и вся.
K*
Katyunya *
M@n . Ну я бы хотел найти девушку
Я думаю эмоции в их понимании - это подарки, путешествия, развлечения
Вряд ли ты сильные эмоции испытаешь если будешь есть со своим ухажером картошку фри в Макдоналдсе и в подарок на др получишь купон на бесплатную подвеску
Но вопрос в том, что кроме получения эмоций от других, нужно ещё и свои эмоции отдавать взамен
Елена Вебер
M@n . Я испытываю сильные эмоции, когда пью хорошее пиво в баре, крафтовое. Подарки я не люблю вообще.
Я готов отдавать эмоции.
То есть чтобы у девушек были эмоции, им нужно делать подарки?
Путешествия я дать не смогу, к сожалению.
А развлечения, это что такое? Это как?
так пусть с парашютом прыгнет
Помни, если она хочет эмоций, то вряд-ли хочет тебя.
Ainura Koptleuova
M@n . Это как?
Ну, во-первых, в Тиндере Вы вряд ли найдёте себе такую партнёршу, о которой мечтаете. Во-вторых, "хочу эмоций" это фраза-звоночек, свидетельствующий о том, что перед Вами инфантильный человек. Возможно, пустой человек, который ждёт, что другой наполнит его жизнь, сделает счастливым и обеспечит эти самые эмоции. А счастливыми мы можем сделать себя только сами.
Александр Рамазанов А кроме как в интернете, мне больше негде знакомиться
Нафига она тебе нужна, живи один как я!
Она хочет эмоционального общения, с улыбкой на улице, шутить, радоваться.
Эмоции нужны девушки и яркие эмоции от неожиданности. К примеру когда я начинал встречаться со своей будущей супругой знал, что я недотягиваю до нее, щас наиграется и хапанет со своими мозгами и внешностью. Кого-то более респектабельный тем более были ухожеры я это знал вот и приходилось устраивать сюрпризы да и сейчас устраиваю. Занялся любовью с утра, она встала с кровати, а ты ей погоди есть ко е что, подходишь к ней только в этот раз без предупреждения и прилюдий трахнул страстно и немного грубо. И как то за 11лет не надоедает ну сейчас уже ребенку почти 4 можно и расслабиться. Ну естественно внимание, постоянные комплименты, вид что она одна и т. д. можно попытаться классический массаж. Но вообще секс это крутое стремо чтоб удержать девушку. тцт главное не бояться экспериментов и думать когда добавить перчика а иногда романтики с ловандой ввиде массажа
Jyldyzbek Uzakov
Она хочет эмоций.