что значит завоевывать девушку? это значит она меня не хочет, а я её все равно завоевывать!!! стоит ли тратить силы, нервы,

время, деньги (поставлю специально для вас в последнюю очередь)?? ?
а почему же девушка с такими усилиями и тратами меня не хочет завоевывать, если я ей нравлюсь сильно, вот пусть меня и завоевывает - меня ей легче завоевать по усилиям, чем мне её!!!),почему она лучше другого найдет - того, кто ее будет завоевывать (или ей все равно с кем, главное чтобы усилий меньше и трат? )
Что это вообще за завоевания такие?
Если люди сразу понравились друг другу, если искра проскочила, то к чему эти завоевания? А если сразу притяжения не возникло, то тут завоевывай или нет - все будет безрезультатно. Человек может быть с тобой некоторое время после завоевания, но не любить.
Но другое поражает! Что это у мужчины за позиция такая - меньше усилий и трат. И это главное.
Да. И не ищет женщина другого, кто ее завоевывать будет. Почитайте хотя бы вопросы здесь. Девушки пишут, что страдают от любви безответной. Их нелюбят, предают, а они продолжают любить и спрашивают "Как вернуть? ", "Как добиться? " Возможно, понимая, что, увы, никак. Любовь ни выпросить, ни вымолить, ни купить, ни завоевать нельзя!
Роо Советский
Лучший ответ
Стасик, ты многое теряешь избегая этого процесса )) А девушке это вдвойне приятно
Илья Коровин
потому что девушкам нравятся, чтобы их завоёвывали))))))))) )
нам приятно видеть, как парень ради нас на всё идет!!!!))) )
это доказывает, мы вам не безразличны!!!!
Ну не хочешь- не завоёвывай.... госпидя.... ни кто ж не принуждает. Сиди и жди, когда будут завоёвывать тебя. )
в таком раскладе не забудь купить себе фартук для работ по дому.. . ну и остальные женские шьучки
Сергей Быков
Конечно не стоит - действительно, зачем тратить свое время и деньги!
Тем более ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется такая, что захочет тебя завоевать :) !!!
Если девушка не хочет чтоб ее завоевали, то ты никогда этого не сделаешь. Не всегда мужчины завоевывают. Просто когда девушка добивается внимания мужчины, она делает это так, чтоб он думал что это он завоевал ее.
Вот Lucifer а в отношениях людей по твоему ответу можно сказать что не шаришь... Это примитивное мнение.. . А ещё Утренняя звезда.. . Ник не по делу носим?? ? Девушку надо добиваться, если она тебе нравится.... Даже если у неё парень есть.. не стенка, подвинится... Есть же причина по которой она с ним.... Так вот заинтересуй её больше чем тот... Если у еебя получится то ты 1-самоутвердишься, 2-она будет понимать что не просто так с тобой, 3-удерживать позиции надо.... То есть не так что добился и всё... А нервы и переживания фигня всё, зря их не бывает.... Живём один раз.... выкладывайся н полную катушку!!! !
Девушке нужно внимание.... Когда она с тобой из-за денег, это не любовь, друг друга мучаете... Вот таких нервов точно не надо... А если ты хочешь быть с ней то её нужно добиваться....
Askar Seilkanov
у тебя все вопросы сводятся к деньгам? ты не хочешь завоевывать, чтобы экономить. действительно, зачем тратиться на завоевание, когда она сама может побегать. и тебе и твоему кошельку приятно. ведь так?
***by Dmitreevna***
Если ты уверен, что сильно ей нравишься, почему бы и не потратить всего перечисленного, может оно того стоит!
Gennadiy Shapovalov
Не стоит тратить время и силы на человека который тебя не видит и не ценит .
заваевывать надо от первой встречи до последнего дня, если тебе это тяжело, нетрать силы она найдет другого
Alex Rack