На православном сайте знакомств стал переписываться с одной девушкой.
Вот что она мне сегодня отписала.
Прошу народ перевести эти сообщения на русский язык.
Я что то ничего не понимаю.
Что она играет со мной от тоски и зачем на православном сайте разводить подобную писанину?. Кто она такая?
Елена (10/03/2011 23:32) :
спасибо и тебе тоже
алексей (10/03/2011 23:31) :
Ну ладно Леночка! Я спать! Волшебных снов!
Елена (10/03/2011 23:30) :
да
алексей (10/03/2011 23:29) :
Чё у тебя один раз было?
Елена (10/03/2011 23:26) :
и этому не давала
алексей (10/03/2011 23:23) :
А этому тоже не давала?
Елена (10/03/2011 23:22) :
нет,другой
алексей (10/03/2011 23:19) :
Это который на фото с тобой?
Елена (10/03/2011 23:16) :
как обычно,собственный парень изнасиловал,ему секса не хватало а я не давала
алексей (10/03/2011 23:14) :
А как случилось то?
Елена (10/03/2011 23:12) :
бывшая и изнасилованная,психика подорвана
алексей (10/03/2011 23:11) :
Значит говоришь что девственница?
Елена (10/03/2011 23:09) :
знаю таких,сейчас почти все такие)но я не такая
алексей (10/03/2011 23:06) :
Это сложная работа каждый день. Привыкаешь друг к другу. Любовь должна быть нелицемерная, безкорыстная. А то были у меня тут молодухи, одной 21 другой 22 года ну и чё ...ну молодые, красивые, секс с ними ого-го, но внутри пустота. Потом как то противно стало. Т.е. у них этого нет, не заложено. Как животные в общем.
Елена (10/03/2011 22:49) :
Так даже здорово! у меня сразу настроение поднялось!
алексей (10/03/2011 22:40) :
Ну руководить то мужчина должен он же глава, но к мнению своей половины от должен прислушиваться. Женщины очень хорошо разбираются во многих вопросах в мирное время. Вот когда беда или война случается, тогда теряются, но для этого есть мужчина
Елена (10/03/2011 22:36) :
когда командуют много и учат уму разуму вот это и раздражает
алексей (10/03/2011 22:34) :
Да мне трудно сказать, я не могу на себя критически глянуть. Недостатки у всех есть, главное пороков чтобы не было. Как у мужчине всё в норме!
А что тебе не нравиться в мужчинах, что не переносишь и что раздражает?
Елена (10/03/2011 22:31) :
например какие недостатки у тебя
алексей (10/03/2011 22:29) :
Ты готова к такому?
алексей (10/03/2011 22:29) :
Замуж надо выходить один раз! Как сказал мой друг цитирую:
Никогда отношения не бывают безоблачными и гладкими, люди должны притереться друг к другу, возможно, пойти на какие-то уступки, что-то простить, а на что-то закрыть глаза. У всех есть свои недостатки, и у меня, и у тебя, и у других.
Елена (10/03/2011 22:28) :
пошли они все
алексей (10/03/2011 22:26) :
Потом замуж не выходят так скоропалительно! Это серьёзный шаг! Я про свою бывшую девушку задавал вопросы психологам, почему она так себя вела ну и мне ответили что спутницу жизни надо выбирать для которой нравственность не пустой звук, а выйти замуж не переболеть насморком. А для неё всё это было легко! Это испытание его надо преодолеть! Поговори с родителями, призови их к совести
Елена (10/03/2011 22:25) :
мне надоело всё
алексей (10/03/2011 22:23) :
Ну молиться нужно солнышко за них! Молись усерднее, думай о хорошем. Родители это твой крест их не бросишь!
Елена (10/03/2011 22:20) :
мне плохо.у меня душа болит.родители постоянно ругаются
алексей (10/03/2011 22:13) :
Лена а что у тебя дома случилось или происходит? Уверен что всё не так страшно! Давай разберемся! И я как настоящий мужчина подставлю тебе плечо!
Елена (10/03/2011 22:10) :
не хочешь я больше не буду писать и играть не собиралась.досвидания
Елена (10/03/2011 22:06) :
пусть хоть косой,хоть хромой.дома жить не хочу
алексей (10/03/2011 22:02) :
Хочу почему солнышко! Ну ты же меня не видела вживую! Может я косой, кривой и хромой? :ai:
алексей (10/03/2011 22:01) :
Вот эта анкета! Ты уж забыла наверно! Ну ничё память ведь девичья!
Давай дальше, мне нравяться такие игры
Елена (10/03/2011 22:01
Зачем девушка пишет это
Дурной кошмарный сон
Это подлость так на общее обозрение все это выставлять! ! Вам самому не стыдно??
Да, нет...
На православных сайтах подобное не пишут.
не понятно кто кого умнее и о чём разговор, бред сивой кобылы!
и это всё,или чтото ты утаил? Лёха настоящий мужик! С одной переписываешься, тогда не порядок
Полны отстой.... блевотина....
не лень было все копировать и сюда выставлять. к тому уже кажется не первый раз. поправь меня если ошибаюсь. решил рисануться какой ты умный. а она дебилка? то что ты выставил личную переписку здесь уже характеризует тебя как человека с проблемами и комплесами - ты с головой вообще дружишь?
Скучно ей.
В какого Бога Вы верите раз поступаете так подло?
обычная трепотня в Сети. Ничего выдающегося или особенного.
Проблемы у вас у обоих. У нее, потому что глупости пишет, а у тебя - что все это остальным читать даешь.
Мерзко.
Ужас какой! И зачем всё это ещё и здсь вываливать? Ещё одну ветвь дискуссии открыть? Ах, как интересно. А потом отсюда - туда. Единство верующих и неверующих. Интересное применение православию. А девушки лучше уж просто спросить - без всяких лишних бла-бла-бла
Диалог Симпсонов.
Поставь скайп и пообщайся с ней, а лучше встретиться в реале и всё выяснить
Не понял смысла жеста.
Ппц! Лень читать
Алексей ты уже про нее спрашивал. Неужели не ясно, что она собой представляет? Поставь в игнор и забудь.
разговор ни о чём....
:D
на сайте знакомств для православных.... прям сидят там такие святоши. .
сами то... сидите смакуете какой у вас секс был и с кем. .
помолитесь блин или убейтесь об стенку.
В верующих порой грязи больше, чем в других людях.
девственница не девственница... ведете себя как онанист... переписку тут выложили... фотки еще поставьте- святой человек.
лицемерие... и фальшь.
с вашей и с ее стороны.
помолитесь блин или убейтесь об стенку.
лицемерие... и фальшь.
с вашей и с ее стороны.
фигня какая-то, разговор ни о чём...
А это нормальные парни на православных сайтах сначала переписываются с девушкой, а потом выставляют свою переписку на всеобщее обозрение??? ?
Я в шоке... .
Она хороша, да и вы -не лучше, судя по всему....
Я в шоке... .
Скушно - пишет же русскими буквами.... Только лень душевная беспредельная... Как тут не будет скучно.
странный Вы....
у меня палец устал колёсико крутить скажи ей ДО свидания
там что строки не по порядку идут? из за этого кажется лабуда
почти ничего не понял.. скажите, о каком плече речь идет, если вы вот так просто выставляете переписку с ней. . Вам не кажется, что сначала у нее надо было спросить. . Тут все таки есть довольно личная информация..? ?
.она молодая еще. . Лет 18 максимум. .
.ей хочется изменить жизнь
.она не ведает что творит. . И может сделать много глупостей..
.она молодая еще. . Лет 18 максимум. .
.ей хочется изменить жизнь
Дорогой Алексей, проблемы то у Вас! ! А выставлять переписку -это просто подлость....
просто как споведь в церкве дурдом
она просто девушка с проблемами, мне больше интересно кто вы такой, она написала всего пару фраз, а вы "включили" священника.
девушка вас развести решила...

Диалог двух обкуренных или глухого с немым...
До конца лень читать.. Пустой трёп
что за херьня
Да Алексей, палата № 6 по вас плачет.
Озабоченный вы человек, вот так и бродите по сайту.
О времена, о нравы. Православный сайт знакомств. Это как понять, православие теперь поощряет знакомства в интернете? Мне это странно.. .
Капец! Устала читать эту муть! Одно могу сказать-что бы вам не писали, какого хрена вы выносите это на всеобщее обозрение? Это не по-мужски совершенно. И вся эта переписка бред! Я лично давно бы уже ее прекратила на вашем месте!
Это не переписка, а записки психопата!! ! О чем речь- вообще непонятно. Понятно одно.... у нее действительно что-то с психикой!!!
глупо выставлять переписку.
бесмыслица какая-та.... грузит....
Тебе самому это нужно? Когда ответишь на этот вопрос, тогда и поймешь зачем она это пишет.
Я владею русским в совершенстве и не могу понять в этой писанине практически ни слова - ни логики, ни смысла (да их и не надо искать, наверное) . А ты как будто вчера родился - православный САЙТ ЗНАКОМСТВ! Одна потеха. на всяких "сайтах знакомств" тебе и не такое наплетут, там какого сброда только нет.
Привет я из будущего
Замуж хочет, вот и пишет...
Смотри на мой аватар...
Ты пишешь :"Уверен что всё не так страшно! Давай разберемся! И я как настоящий мужчина подставлю тебе плечо! " может тебе не стоит так "громко" о себе заявлять? До настоящего мужчины тебе ещё далеко. Девочка она с неустойчивой и ещё несформировавшейся психикой, а ты опрос на ответах устроил. А коментарии твоей писанины говорят о том, что есть ещё люди адекватные. Может ты, калека, так развлекаешься? Жалко тебя
В данной беседе переписку ведёте Вы. Если честно унылая, скучная переписка. Прочитав её Вы мне показались странным и озвбоченым. Извините ))