не могу общаться с девушками не знаю что писать говорить так грустно не знаю что делать как дальше жить

О.. .Хорошего собеседника, найти очень сложно.. .Да, можно обзавестись знакомыми, коих будет много. Но вот так ли он хорош.. .Это должно очень повезти, что бы встретить близкого по духу человека.

Очень желаю вам удачи, что бы вы встретили такого человека. Тогда может вам и полегче будет. )

А что касается вопроса "с кем бы пообщаться..." то.. .Это зависит уже от случая. Лучшего собеседника можно найти там, где ты бы никогда и не подумала искать его.)

Владимир Меньшов
Лучший ответ
Пройдись по своему траку времени. Дианетика ...
пиши что в голову идет так и найдешь свою половинку по своему мировоссрению
Алина Смирнова
а слезы где?
Юра Леонов
дрочить не пробовал !?
Сначала выучи запятые.
Юлия Финке
Юра Леонов какого цвета на тебе трусики-
Ну и не общайся пока, совсем не обязательно. У каждого бывают периоды, когда рта бы не открывал и никого бы не видел. Это не вина твоя и не недостаток, это пройдёт. Но пройдёт не само собой, а если переключиться на что-то реальное и полезное. Советую заняться волонтёрством: это такая среда, где никто друг перед другом не выпендривается и не притворяется, общаются естественно, просто и по делу. Найди в сети волонтёрский проект, к которому у тебя душа лежит, и в добрый час.
ты с пацанами общаешься? тогда что тебе мешает общаться с девушкой. это такой же человек как и ты, равный тебе. базар только фильтруй при общении и матов старайся много не говорить при них
Kirill Sakurov
Наращивай воображение книгами, пуст внутри
И чо? проблем то.... мужик должен быть молчаливым и не трепать языком просто так, даже с девушками. Это нормально и будь собой, девушки сами это оценят. А ещё спортом займись
Ольга Васильева Занимаюсь спортом с детства вольная борьба
Такая же проблема (