Как общаться с девушками? В реале мне ничего не светит, так хоть в инете попробую, только не знаю что и как писать надо.

A*
Akosya ***
С таким "ником" тебе и здесь мало что светит.
Поменяй своё отношение ко всему. Стань удачником. И всё изменится в лучшую сторону.
Александра Прибылых
Лучший ответ
Во уже ник поменял.! молодец. я тоже поменяла.! ты что щас делаешь.... я тебе щас в мир напишу. хорошо..?.
Akosya *** Не, я обратно поменял. Неудачник - это слишком для меня.
Насима Абезгильдина Приятного общение!
Откуда такая неуверенность в себе?
"в реале мне ничего не светит" - ага, так держать! Знаю человека с похожими мыслями, если бы смелее был, то давно бы уже встречался > < Тут ведь внешность не самое главное, а поведение, характер.. . Завязывай со своими Интернетами, ничего хорошего с таким настроем там не найдёшь
Поменять свой логин для начала!! ! Позитивней надо быть, мы, конечно всего не знаем, но берите себя в руки и всё получится))
Ольга Юрова
Akosya *** Этот самый позитивный из тех что у меня были.
их х*й поймёшь, они ведь такие загадочные!!!
Загрузи фото и знакомься сайтах знакомств. Пиши девушкам комплименты, назначай свидания. Но НИКОГДА не говори, что ты неудачник и даже не думай об этом. Ты этим программируешь себя на неудачи заранее. Конечно, я понимаю, бывает депрессия у человека, но у тебя есть цель найти девушку. И ты её найдёшь, если захочешь этого по-настоящему, а не на словах. И в реале и в Интернете.
Роман Яремчук Если на фото будет самый обычный парень, без VIP-атрибутов - никто не ответит.
Для начала перестать считать себя неудачником и то, что ничего не светит, смелости побольше и вперед