почему женщины после 30 более сговорчивы?
с чего вы взяли? Я, например, научилась ставить границы и не тратить время на лишних в моей жизни людей, в т. ч. и мужчин. Контакт с двумя-тремя 30-летними разбитными разведенками еще не повод делать выводы
Потрахацца хотца, а не с кем...
Вы о чём?
Меняется отношение к жизни, происходит переоценка ценностей.
После 30 они умнее. И теперь понимают прекрасно, что уже не время им выпендриваться.
А после 40 ещё сговорчивей чем в 30 !
полная чушь.. . мне в июне 31... так фиг я - на что попало обращу внимание. . ничего не поменялось - как и в мои 17... единственное - мудрее стала. . что польза - для серьёзных отношений. . так что ни свистите...
потому что мужчинам к 40 становиться пофиг на них.. . нет той активности что была в 20-30
а кто бы их знал
Уже принца не ищут.
Распробовала, вошла во вкус, но если не понравилось, то второй раз уговаривать бесполезно. Секс и тупой трах вещи разные
такие попадаются, значит. бери быка за рога, что тут ещё скажешь
не все
щас время такое пошло, то малолетние девки хотят машину, квартиру, луну и на небе звезду, а 30-40 летние женщины в другое время росли, в 90- е так сказать, то было время другое, не такое как сейчас.
они не более сговорчивы, просто умеют мягко сказать твёрдое нет.
Если девушка быстро сдалась - это не ваша заслуга !
Это заслуга - ее предыдущих мужчин !!!:))
Анекдот из жизни :)
Сидят две женщины в сауне. Парятся. Одна совсем молодая фигуристая и другая за сорок уже.
Она говорит молодой
- У тебя наверно куча поклонников ?
-Да.
-Наверно не даешь.. .
-Что я дура чтоли !
- Зря, зря ...
Анекдот из жизни :)
Она говорит молодой
- У тебя наверно куча поклонников ?
-Да.
-Наверно не даешь.. .
-Что я дура чтоли !
- Зря, зря ...
они больше не молоды ...
подожди еще до 50ти и тебя будут уламывать, будешь в шоколаде!!!