Парк это самое глупое место для знакомств, согласны ?

Прикиньте, мне сегодня один чел говорил что мол парк хорошее место для знакомств, иди и познакомься с кем-нибудь. Ну как так? Там сидят в основном те у кого есть парни, а если она ещё и с подругой будет, то здрасьте ж0па новый год будет.
Знакомство должно происходить внезапно, неожиданно, непринужденно, а не с целью. И это может быть хоть парк, хоть работа, хоть общественный туалет, где вы облили человека на входе, открывая газировку. Меня лично бесят подобные подстрекатели - типа иди и знакомься! Я что 6лять проститутка или агент ФБР! Свела тебя жизнь случайно с человеком, либо по работе, либо если девушка сама познакомилась, то ладно. А вот так вот 6лять на заказ, как какой-то проститут... Дичь ссука!)) Знакомство не должно быть самоцелью. Познакомиться можно для чего-угодно, но а решение о том, приглашать ли человека в парк лично я делаю на основании ее адекватности, привлекательность, отсутствии заёбов, жадности и прочих косяков. А то реально - зАдАрасЬти-жопа-новый-год))
Бартенева Оксана
Лучший ответ
ой да ладно тебе.... в выходные с мужем гуляли в Коломенском - там куча одиноких девчонок гуляло... и вдвоем и по одиночке...
Евгения Быкова
Айдана Нурманова да да да, конечно, откуда знаете что одинокие, потому что их парни были по делам ?
Айдана Нурманова там мелкие сидят в основном, по 17-18 лет
знакомиться можно и нужно в любом месте, важно ведь не место, а человек с которым ты знакомишься
Елена Ласкина
Да ладно! В парке девушки и бегом занимаются, и на роликах катаются, и все это в полном одиночестве
Айдана Нурманова да конечно, парк это не место для знакомств, они не ждут их.
Айдана Нурманова там малолетки в основном сидят, лет по 17-18 максимум.
Да ну прям. Там всякие люди. В основном те, кто отдыхает.
Emzari Ben Yosef
Лучше на стадионе побегать, можно приятными знакомствами обзавестись.
D.
Dilshod .
Айдана Нурманова Да все они заняты там парнями.
наоборот
Галина Аникина
Айдана Нурманова а прикинь если она с подругой? тут уже хрен познакомишься))
Моя соседка с мужем вообще НА ПОМОЙКЕ познакомилась! Пошла мусор выкидывать, а он там рядом машину мыл...
Айдана Нурманова ахахаха))))
прикольно))
Хаха, шли таких вот советчиков куда-подальше, это тебя должны найти а не ты искать.
Слава Зубарев
Айдана Нурманова нет, вся инициатива только от парней должна идти, я сам лично убедился в этом.
хз даже не знаю что сказать, возможно, девки кончились в твоем городе, разобрали всех.